Видео-обзор каталога Орифлейм 3 2017 Украина

Обзор каталога 3 2017 Орифлейм Украина

Просмотр видео-обзора каталога № 3 Орифлэйм 2017 года настроит вас на весенний лад, подскажет, что в наступающем, солнечном сезоне будет модным и актуальным и обратит ваше внимание на новинки и мега предложения от компании!

Голливудская укладка, вызывающая восторг и восхищение теперь не мечта, а реальность. Ведь, что лежит в основе хорошей причёски? Конечно здоровые волосы! Именно натуральные масла серии Eleo, такие как восстанавливающее, защитное и разглаживающее, в основе которых содержится масло органы, репейного корня, розы и витамины, возвращают волосам блеск и силу. К тому у этих масел облегчённая структура, оно легко проникает в структуру волоса, питая его всеми активными компонентами. Ищите новинки в Орифлейм каталоге смотрите и листайте страницы бесплатно.

Любую фотографию можно подретушировать, убрать недостатки с помощью специальных программ, а как скрыть дефекты на лице в реальной жизни. Ведь неровный тон лица, различные пигментные пятнышки и сосудистые сеточки доставляют дискомфорт женщине. С этой проблемой может справиться новинка – шелковая, нежная тональная основа-флюид Giordani Gold. Она имеет практичный дозатор и приятную текстуру, поэтому вы с легкостью выровняете тон лица и сможете создать безупречный макияж.


Зазвучать но новому, оставлять за собой незабываемый шлейф поможет ещё одна темпераментная новинка от Орифлэйм – парфюмерная вода Amber Elixir Cristal с цветочным и восточным акцентом. Этот аромат идеально подойдёт для вечернего выхода.

А вы знаете секрет замедления процесса старения кожи? Во-первых, это здоровый образ жизни, во-вторых, правильное питание, а в-третьих – это грамотный уход за кожей. Всего 4 минуты в день, которые вы потратите на уход за кожей при помощи средств серии NovAge Time Restore, позволят вам обратить время вспять и разгладить морщинки.

Порадуйте себя в преддверии весны стильными, яркими аксессуарами – сумочки, шарфы, солнцезащитные очки и многое другое ждут вас на страницах глянцевых и электронных журналов Орифлэйм!

 

Подготовлено для сайта Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7