Видео обзор Орифлейм каталога 7 2017 Украина онлайн

обзор каталога 7 2017 Украина Орифлейм

Последний весенний каталог № 7 Орифлэйм полон самых актуальных предложений сезона. В занимательном видео-обзоре вы сможете познакомиться с модными косметическими новинками, женственными аксессуарами и другими продуктами, благодаря которым вы достойно встретите лето!

Одна из ярких новинок актуальных каталогов Орифлэйм для девушек – помада-стик серии The ONE. Она компактная, удобная, с выдвигающимся стержнем.  Семь насыщенных оттенков, помогут создать и деловой и вечерний макияж.

Чтобы уберечь кожу лица и декольте от пигментации и вредных солнечных лучей, выбирайте продукты с повышенной степенью защиты. Серия OPTIMALS Even Out содержит два активных комплекса, которые минимизируют уже имеющиеся пигментные пятнышки и веснушки, а также препятствует образованию новых пятен. Благодаря комплексному уходу, ваша кожа обретёт идеально ровный тон, станет свежей и привлекательней!


Обратите особое внимание на серию питательных и природных продуктов Love Nature. Например, крем для душа и ароматный лосьон для тела «Миндаль», подарит вашей коже незабываемое ощущения мягкости и шелковистости. А если вам необходим нежный, но тщательный уход, вам подойдёт шампунь «Авокадо и ромашка». А если у вас окрашенные волосы, восстановить их и сохранить яркость красок поможет шампунь и кондиционер «Шиповник и лён».

В моду вновь вошли романтичные образы и естественный макияж. Согласитесь, это очень женственно и привлекательно. Коллекция утончённых аксессуаров «Эсмеральда» - серьги и колечко с камушками изумрудного оттенка и маленькая сумочка-клатч помогут вам быть яркой и незабываемой. С Орифлэйм, вы всегда будете в тренде!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5