Видео обзор Орифлейм каталога 8 2017 Украина онлайн

обзор каталога 8 2017 Украина Орифлейм

Лето – это всегда яркое солнце, высокая температура и сезон отпусков, именно поэтому важно хорошо подготовиться к этому периоду, чтобы достойно его провести. Обзор каталога № 8 Орифлэйм Украина, подскажет вам на какие летние продукты стоит обратить особое внимание и, какие новинки подготовила компания для этого сезона!

Вы знаете, что использование антивозрастного комплекса NovAge Ecollagen light в семь раз повышает его эффективность, чем, если бы пользовались, лишь одним или двумя продуктами из этой серии? В этой серии присутствует лёгкий дневной крем, который быстро впитывается и не нежно ложится на кожу – отличное средство для жаркого лета!

Не забудьте позаботиться о красоте своих губ, ведь жаркое солнце и горячий воздух могут навредить этой нежной коже. Каталог № 8 Орифлэйм презентует роскошные новинки – смягчающее средство с маслом морошки и маслом клюквы. Нежный аромат и восстанавливающие свойства этого средства нравятся всем женщинам. Попробуйте и вы!


Увлажняющая тональная основа The ONE Aqua Boost – ещё одна новинка Орифлэйм на основе ледниковой воды, которая разработана специально для жаркого сезона. Основа имеет защиту SPF 20, обеспечивает идеально покрытие, выравнивая тон кожи, а также увлажняет кожу, препятствуя её пересушиванию. Не забывайте, что ровный тон кожи – это база для создания эффектного макияжа!

Для летнего сезона актуальны морские ароматы, зелёные и свежие. Попробуйте новинку каталога № 8 – туалетную воду Northern Beauty. Её легкое, акватическое звучание с нежным цветочно-фруктовым акцентом подчеркнёт вашу женственность и обаяние. Лосьон для тела и гель для душа Northern Beauty усилят и продлят звучание этого утончённого аромата!

Собираясь на пляж, не забудьте про солнцезащитные крема Sun ZONE. Они содержат три вида фильтров и степень защиты от SPF 15 до SPF 50. Основываясь на свой цветотип и предпочтения, подберите подходящий именно для вас крем. Берегите свою кожу и сохраняйте её здоровье и красоту!

Лето только началось, поэтому воспользуйтесь рекомендациями и советами из каталогов Орифлэйм, проведите его радостно и с наслаждением!


Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8