Акценты каталога Орифлейм 12 2017 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 12 2017 Украина

Какие заманчивые предложения и новинки ожидают нас в каталоге № 12 Орифлэйм Украина? Ответить на этот вопрос поможет увлекательный видео-обзор, благодаря которому вы также узнаете, как в новом сезоне одеваться модно, стильно и эффектно и как подчеркнуть свой образ макияжем и аксессуарами Орифлэйм!

В этом сезоне становятся популярны сразу два тренда. Первый – «Полоска», который представляет собой графический рисунок в одежде и на аксессуарах. Отлично подходит к такому тренду новинки Орифлейм каталога № 12 Украинаукрашения, сумочка и маленький кошелёк коллекции «Эмилия». Эти аксессуары будут очень кстати для делового образа. Второй тренд, более повседневный – «Вестерн». Гармонировать к такому стилю будут также новинки каталога – аксессуары и бижутерия коллекции «Аризона». Выбирайте стиль, учитывая, как вы проведёте свой день. В любом случае, вы будете выглядеть очень стильно и оригинально!


Впервые, компания Орифлэйм, выпустила водостойкую, термосмываемую тушь The ONE Compromise, которая одновременно является удлиняющей, придающей объём и подкручивающей тушью. Для того чтобы тушь смыть, не нужно покупать специальные средства, достаточно намочить ватный диск тёплой водой и убрать тушь с ресниц. Тушь не растворяется в холодной воде, а это значит, что ни дождь, ни какая другая влага не испортят ваш великолепный макияж!

Нехватка витаминов и минералов в организме неизбежно отражается на его работе. Чтобы чувствовать себя бодро, а все функции организма работали слажено, попробуйте новейший протеиновый комплекс Wellness. Регулярно употребляя протеиновый комплекс, вы можете снизить уровень холестерина, улучшить состояние кожи, волос и ногтей, нормализовать работу внутренних органов и повысить свою работоспособность. Не откладывайте заботу о здоровье на потом!

Пигментация кожи доставляет много неприятностей девушкам. Как выровнять тон кожи, убрать пигментные пятнышки, заставить кожу лица сиять здоровьем? Новинка каталога – многофункциональный СС-крем от пигментных пятен с защитой SPF 30 Optimals Even Out легко справится с этими проблемами. Крем мгновенно адаптируется к тону кожу, скрывая под собой все недостатки. Ваше лицо будет выглядеть великолепно!

Оттеночный бальзам-хамелеон для губ The ONE Colour Adapt – ещё одна новинка для макияжа. Оттенок сам подстраивается под цвет ваших губ, создавая каждый раз уникальный оттенок. Легкая текстура и бережное увлажнение придаст губам нежность и сочность. Обратите внимание также другие продукты по уходу за телом и волосами, на любимые ароматы и дизайнерские аксессуары из каталога № 12 Орифлэйм Украина!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5