Акценты каталога Орифлейм 13 2017 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 13 2017 Украина

Осенний шопинг – лучшее решение для хорошего настроения на весь сезон, поэтому уже сейчас знакомься с анонсом свежего выпуска – видео-обзор Орифлейм каталог 13 2017 Украина. Будь неотразимой с новинками журнала, которые представлены в выгодной цене. Какие бьюти-продукты в тренде, что из инноваций бренда Oriflame впечатлит тебя и твоих близких, что советует для осеннего бьюти-образа официальный стилист любимой компании?

Сдержанный контур кофейного оттенка, сексуальный взгляд роковой красавицы – таково действие яркого продукта из каталога Орифлейм 13 2017 Украина, универсальная супертушь для ресниц из люкс-линейки Giordani Gold. Классический образ в стиле бохо-шик – главный тренд сезона, поэтому тушь станет идеальным помощником в создании привлекательного макияжа. Идеальный объем, изящный изгиб, супердлина и четкое разделение – настоящий подарок для ресничек. Эффективность супертуши достигается специальной щеточкой, а качественный уход за ресницами, особой формулой с провитаминами.


«Икона стиля» - это не просто мечта каждой женщины, а и эффектное название матовой губной помады от Giordani Gold. Макияж губ запомнится тебе своей кремовой текстурой помады, особым составом, который дарит ощущение комфорта и легкости. А окружающие непременно заметят всю красоту интенсивного, глубокого цвета, манящую матовость и эксклюзивность помады на твоих губах. В видео-обзоре Орифлейм каталога 13 2017 Украина четко показано, как потрясающе помада и другие бьюти-продукты смотрятся на макияже модели.

Уверенные и успешные красотки выбирают стиль бохо-шик, что заметно даже на многих звездах Голливуда. Орифлейм не может обойти стороной этот непревзойденный бьюти-образ, поэтому Роман Белоснежный, официальный стилист Орифлейм, рекомендует ряд лучших решений для модниц. Сумка «Ар-Деко» с необычным принтом, элегантная подвеска и браслет в золотом цвете «Ар-Деко» - то, что станет лучшими подарками для тебя в осеннем онлайн-шопинге.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5