Акценты каталога Орифлейм 14 2017 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 14 2017 Украина

Не пропусти мини-гид по макияжу и бьюти-образу осеннего сезона – познакомься с главными акцентами журнала, просматривая видео обзор Орифлейм каталога 14 2017 Украина. Одежда для ультрамодного осеннего гардероба, аксессуары, которые удачно комбинируются с образом, мейкап-продукты для идеального макияжа, мастер-класс от специалистов бренда – все это тебя ожидает в свежем обзоре.

Правила красоты для сезона осень 2017

Хочется выглядеть стильно, соблазнительно и необычно? Тебе поможет новый тренд, который вдохновил профессиональных специалистов компании Oriflame, на создание коллекции в которой доминирует «оптическая иллюзия». Роман Белоснежный, рассказывает в видео-ролике о простых трюках, которые сделают фигуру стройной, а образ привлекательным.

  • Шик графики и роскошность ярких цветов узорах и орнаментах, то что делает трендовую коллекцию лучшей. Заказывай сумочку Disguise, которая впечатляет белой окантовкой, играющими полосками и гаммой насыщенных цветов. Сочетай в рамках тренда, сумку со спортивным платьем и кроссовками.
  • Модные акценты в макияже губ пришлись на жидкую помаду-мусс The ONE Lip Senasation. Эксперт по продукции, Анна Фирсова, познакомит тебя с оттенками и преимуществом матовости жидкой помады. Еще видео обзор Орифлейм каталога 14 2017 Украина, раскрое тебе основные секреты того, как идеально нанести матовую помаду, чтобы подготовить губы и сделать мейкап с правильной техникой.
  • Скидки до 70% на серию Swedish SPA – посмотри, какие яркие бьюти-средства для заботы о теле и чистоты кожи, рекомендует эксперт Анна Фирсова.
  • Новинка из любимой линейки Giordani Gold! Что на этот раз бренд приготовил для искусства макияжа, чтобы девушки влюбляли в себя одним взглядом?

Получи максимум от этого сезона с трендами из каталога 14 2017 Украина!

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5