Акценты каталога Орифлейм 17 2017 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 17 2017 Украина

Праздник приближается, сезон новогодних корпоративов уже на носу, а значит, самое время начать подготовку, чтобы быть на высоте. Новый видео обзор Орифлейм каталога 17 2017 Украина онлайн подобрал лучшие бьюти-образы, косметику и секреты праздничного мейкапа, вместе с экспертами бренда Oriflame.

Бьюти-уход от А до Я

  • Официальный эксперт команды Орифлейм Наталья Трепашко, рекомендует позаботиться о коже перед сном и нанести маску NovAge. Средство выделяется компонентами – гиалуроновая кислота и 2 драгоценных масла. Такая маска поможет коже отдохнуть и выглядеть перед важным событием на все сто. Посмотри в видео обзоре Орифлейм каталога 17 2017 Украина, как эксперт наносит маску перед сном и на утро показывает эффект ухаживающего средства.
  • Стиль Золушки – актуальный образ для новогоднего макияжа и начать его, эксперт советует с карандаша для век из линейки The ONE. Продукт создаст золотистый оттенок на веке и придаст стойкости мейкапу. Продолжая учить искусству новогоднего образа, Наталья Трепашко наносит тени из серии ColourBox, но использует уже 2 сочетающихся оттенка. Какие это оттенки теней и какую роль играет карандаш-маркер – смотри в полном ролике внизу страницы.
  • Каталог Орифлейм 17 2017 демонстрирует праздничную упаковку для культовой туши 5-в-1 и именно ее рекомендует эксперт, как последний штрих в макияже глаз. Посмотри, как выразительно тушь подчеркивает взгляд. Заказывай в онлайн каталоге Орифлейм по выгодной цене.
  • Идеальный контур от карандаша и матовый красный оттенок помады – официальный эксперт покажет на себе, как создать этот восхитительный мейкап губ.
  • Остальные новинки, тренды одежды и аксессуаров, эксперты подробно опишут в обзоре 17 номера журнала.


Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7