Акценты каталога Орифлейм 2 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 2 2018 Украина

Сразу несколько праздников порадуют нас в начале этого года, а значит, самое время подбирать подарки и улучшать свой бьюти-образ. Видео обзор Орифлейм каталога 2 2018 Украина онлайн поможет в этом двум влюбленным ко Дню святого Валентина. Какие продукты второго каталога будут особо актуальными, что лучше всего надеть в праздничное время? Смотри в ролике рекомендации и тесты экспертов бренда Oriflame.

Необычные продукты и эксперименты

  • Анастасия Фурка, как официальный эксперт, советует влюбленным выбирать лучшие подарки - те, от которых приятно будет обоим. Таким наслаждением является парные ароматы от известного французского парфюмера – Possess The Secret Man and Woman. Вдохновение скандинавскими легендами о богах, помогло создателю в творении этих ароматов. Какие ноты и оттенки раскрываются в женственном парфюме? Что впечатлит мужчин в их парном аромате? В ролике увидишь ответы на эти вопросы.
  • Витамино-минеральный комплекс, природные экстракты – это эффективные ингредиенты для мужской косметики, а именно серии NovAge For Men. Стилист Роман Белоснежный и эксперт бренда Анастасия провели эксперимент, который можно увидеть в виде обзоре Орифлейм каталога 2 2018 Украина. Побывав в качестве модели, Роман испытал на себе действие 4 продуктов данной линейки и убедился в заметном результате: очищенная, увлажненная и отдохнувшая кожа на лице.
  • Не пропусти часть ролика, где коллеги выбирают друг для друга наряды: 2 стильных и обворожительных образа для мужчины и женщины. Стилист делится секретами на 100% привлекательного бьюти-образа, узнай об этих 3 советах. Возьми на вооружение рекомендации экспертов и будь на высоте в этот романтичный сезон!

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7