Акценты каталога Орифлейм 3 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 3 2018 Украина

Новый праздничный выпуск бренда Oriflame подготовил самые лучшие образы на каждый день, уникальные продукты для красоты и соблазнительности, яркие подарки к празднику 8 марта! Видео обзор Орифлейм каталога 3 2018 Украина онлайн расскажет тебе о лучших секретах неотразимости вместе с экспертами бренда.

Подари себе праздник!

  • Искусство быть женщиной – это использовать в своих образах разные ароматы. Эксперт Орифлейм Гоар Акопджанян советует изысканный парфюм Live In Colour – цветочный аромат в винтажном стиле и с главной изюминкой – нотой розового ревеня. Не менее важную роль в композиции играет драгоценный аккорд лотоса. Посмотри в ролике, чем еще выделяется эта парфюмерная вода.
  • Эксперт Гоар и визажист Анна Масленникова делятся впечатлениями об эффектной коллекции губных помад The One, в частности новинкой Colour Obsession. Палитра из 10 оттенков дарит щедрый и модный выбор, но что если ты не можешь определиться с цветом? Профессионалы косметического бренда покажут тебе, как применить тренд «двойные губы». Не пропусти этот мастер-класс в видео обзоре Орифлейм каталога 3 2018 Украина.
  • Ждешь новую коллекцию аксессуаров? Эксперт Гоар и стилист Роман Белоснежный порадуют тебя новостью о 6 трендовых коллекциях стильных аксессуаров для женщин. Официальный стилист компании показывает наглядно бьюти-образ, в котором сочетаются классические мотивы, но с современным подтекстом: жилет по-английски, украшение в виде сфер и фиолетовая сумка для шоппинга. Самое интересное, что стилист создал тотал-лук комбинируя аксессуары из разных коллекций Орифлейм. Поэтому, смотри видео обзор Орифлейм каталога, листай журнал и находи лучшие решения для своего образа в эти праздничные дни!

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8