Акценты каталога Орифлейм 4 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 4 2018 Украина

Вдохновляйся новинками косметического бренда Орифлейм и уроками красоты от экспертов компании с новым роликом – видео обзор Орифлейм каталога 4 2018 Украина онлайн!

Не пропусти эти обновки!

  • Партнер компании Ольга Шаймарданова анонсировала обновленную серию продуктов для ухода за волосами – HairX Advanced Care. Выбирай нужную линейку для ухода за своими волосами: укрепляй тонкие волосы, позаботься о сиянии и увлажнении, придавай особый объем этой весной. Узнай из ролика и самого каталога на этом сайте – какой особый компонент присутствует во всех продуктах HairX и как он работает.
  • Касаясь темы секретов молодости кожи, партнер шведской компании Орифлейм, похвалила крем против морщин из серии NovAge Ecollagen. Очень легкая текстура для весенних бьюти-процедур, эффективное разглаживание морщинок, благодаря стволовым клеткам растений и запатентованной формуле. Выбирай только лучшее для своей кожи! Узнай больше о продуктах для кожи из видео обзора Орифлейм каталога 4 2018 Украина и экономь на покупках вместе с миллионами женщин.
  • Серия The One – это всегда приятный сюрприз для девушек, которые любят эффектный мейкап. На этот раз в обзоре был упомянут праймер для визуального уменьшения пор. Долгожданная новинка быстро впитывается и растекается по коже и требуется всего пару капелек, чтобы уменьшить поры, и увеличить эффект матовости.
  • Весенний каталог пополнился еще одной яркой новинкой – это тушь супер-уход для ресниц с освежающим эффектом Eyes Wide Open. Еще более выразительный взгляд, изящный изгиб с двойной щеточкой, питание витамином E и компонентами из алоэ вера. Таковы особенности новинки для макияжа из серии The One, которую легко заказать с выгодой после регистрации в Орифлейм.

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8