Акценты каталога Орифлейм 5 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 5 2018 Украина

Вперед за трендами весны и эксклюзивными продуктами по лучшей цене с Oriflame! Новый видео обзор Орифлейм каталога 5 2018 Украина онлайн познакомит тебя с новинками 5-о выпуска и секретами мейкапа от экспертов бренда.

Макияж и уход за кожей

  • Трендовой новинкой можно по праву считать восстанавливающую тканевую маску для лица линии NovAge. Мгновенное восполнение влаги и энергии для кожи лица, питание и лучший эффект вместе с комплексом Эколаген. Такие преимущества подмечает эксперт Регина Киямова, обозревая новинку.
  • Новый оригинальный апликатор 5-каталога – консилер The One EverLasting, это лучший выбор для девушек в текущий сезон. Суперстойкость, благодаря технологии FreshFix, интенсивность пигментов, особая текстура для бархатистости кожи, максимум для маскировки от пятен, покраснений и кругов под глазами. Шикарная новинка для бьюти-косметички этой весной!
  • Революционная помада, которая превратится из глянца в матовый финиш! О какой помаде идет речь, что особенного в ее аппликаторе, какой насыщенностью цвета и стойкостью она обладает? Видео обзор Орифлейм каталога 5 2018 Украина онлайн ответит на эти вопросы, поэтому спеши познакомиться с секретами идеальной улыбки!

Для него

Французский парфюмер Фабьен Купер специально для Oriflame подготовила изящную и мужественную новинку – аромат Soul Focus. Модную контрастность и чувственное сочетание в капризном аромате придает: черный перец, бергамот, цветочные ноты и гармоничное дополнение ноты кожи. Новинку высоко оценивает бренд, а лучшее в нем описывает эксперт Регина Киямова в текущем обзоре. Подари любимому волнующий сюрприз, ведь с его новым ароматом – ты сама не сможешь устоять перед трогательным, но мужественным образом.

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5