Акценты каталога Орифлейм 7 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 7 2018 Украина

Лето – отличный повод, чтобы порадовать себя обновками и именно такие интересные предложения подготовил видео обзор Орифлейм каталога 7 2018 Украина. Парфюмерные новинки, ухаживающие средства, новый аппарат для очищения кожи лица, серия по уходу за волосами. Партнер бренда расскажет о хитах каталога и поведает девушкам секреты красоты.

Уход за волосами – новинки

Серия Hairx уже много лет заботится о женщинах и мужчинах, предлагая качественные и многофункциональные продукты для красоты и здоровья волос. На этот раз, летний журнал пополнился шампунем, несмываемой сывороткой и кондиционером. Партнер Орифлейм Наталья Пасичник, расскажет в ролике подробно о каждом средстве и о том, как их использовать. Обязательно узнай о главных ингредиентах продуктов, которые восстанавливают и ухаживают непослушные волосы.

Парфюм+косметика

Шведский бренд презентовал идеально сочетающуюся коллекцию – парфюмерно-косметический комплекс Elvie Summer Joy. В него входит 3 новейших продукта.

  1. Туалетная вода выдает лучшую комбинацию сладких нот малины, груши и аккорд одуванчика.
  2. Шампунь Elvie Summer Joy – это уход за кожей и летнее освежение с нотами аромат, приведенного выше.
  3. Закрепи обворожительный эффект новым лосьоном, который полностью раскрывает образ летней кокетки.

Уход за лицом

  • Наталья Пасичник рекомендует новинку для ухода за кожей лица – мицеллярную воду Optimals Hydra. Обеспечь коже полную чистоту, бережный уход на основе инновационной технологии.
  • Отшелушивающий скраб для лица – это еще один сюрприз от серии Оптималс и виде обзор Орифлейм каталога 7 2018 Украина покажет тебе его в действии. Партнер Орифлейм расскажет о преимуществах скраба и продемонстрирует его текстуру на коже.

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7