Акценты каталога Орифлейм 12 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 12 2018 Украина

В новом ролике косметического бренда ты увидишь обзор самых ярких маст-хэвов к предстоящему сезону. Видео обзор Орифлейм каталога 12 2018 Украина, через партнера компании Надежды Санниковой, расскажет о продуктах в 3-х сферах красоты и ухода за телом. Не пропусти тестирование продуктов, советы по использованию и описание новинок осени.

Уход за кожей

Обращая внимание на важность экстракта ягод в уходе за кожей, Надежда Санникова обращает внимание на увлажняющую маску для всех типов кожи Оптималс. Польза природных ингредиентов, технология Swedish Blend и мгновенный охлаждающий эффект – об этом узнаешь в новом обзоре каталога.

Новинки для макияжа

  • Стартует этот список новинок с ультрамягких теней-кайал для век из линейки The One. Партнер Орифлейм хвалит новинку за ровные и естественные линии, которые можно получить с новыми тенями и заверяет в том, что тени-кайал могут заменить тебе карандаш. Особенно, тени подойдут девушкам, которые привыкли создавать образ со smoky eyes.
  • Видео обзор Орифлейм каталога 12 2018 Украина с помощью партнера познакомит тебя со всеми преимуществами мегаобъемной туши The One Wonder Las XXL, ведь это новинка 5-в-1.
  • Соленая карамель – это один из новых оттенков жидкой помады-мусс для губ Lip Sensation и именно этот оттенок протестирует Надежда Санникова. Ты увидишь, что не только яркие цвета способны создать сексуальный мейкап.

Уход за телом

Продукты-новинки, которые помогут тебе чувствовать себя увереннее и не подпортить имидж в жару – спрей и шариковый дезодорант-антиперспирант Activelle. Партнер бренда советует пользоваться защищающими продуктами в зависимости от ситуации, но в любом случае, минеральный комплекс и цитрусовый аромат предотвратит неприятный запах.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5