Акценты каталога Орифлейм 14 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 14 2018 Украина

Парфюмерная новинка для женщин, серия мейкап-новинок, уход за кожей с обновленной системой НовЭйдж и акцент на аксессуары сезона – все это в свежем ролике видео обзор Орифлейм каталога 14 2018 Украина. В анонсе ты ознакомишься с ключевыми продуктами видео обзора, а партнер Орифлейм Екатерина Малахова наглядно покажет, как работают эти средства.

Макияж: новинки каталога

  • Наверняка, ты будешь так же рада новым палеткам-рефил от Орифлейм, как партнер компании Екатерина Малахова. Чтобы показать преимущества магнитных палеток от The One, Екатерина использовала тени-рефил для век, где расположилось 13 высокопигментированных оттенков.
  • Не угадала с тоном средства для кожи? Не беда, ведь видео обзор Орифлейм каталога 14 2018 Украина презентовал новинку – корректор оттенка тональной основы. Добивайся идеального сочетания средства с кожей, используя новый пигмент от Giordani Gold. Идеальный пример продемонстрировала Екатерина Малахова в текущем ролике, задействовав минеральную основу «Роскошный атлас».

Парфюмерная новинка

Французская утонченность или романтичность вечеров Прованса – кажется, все это заключено в новинке для женщин Eclat Mon Parfum. Сладкий аромат был подготовлен, благодаря сотрудничеству Orifalme и DeLaire, парижскому парфюмерному дому. Какие вкусные грани таит в себе парфюм, как его правильно наносить – обо всем этом расскажет Екатерина Малахова, официальный партнер бренда.

Аксессуары – новая коллекция

  • Из ряда броских и стильных новинок каталога, партнер Орифлейм выбрала красную сумку с декоративным бантом. Она подчеркнула особые моменты, которые ей понравились в аксессуаре.
  • Завершением образа стал модный берет в духе француженок. Оцени стильный лук нового каталога, посмотрев обзор 14 2018.

 

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5