Акценты каталога Орифлейм 17 2018 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 17 2018 Украина

Предновогодняя суета отнимает много сил и времени, ведь надо о многом подумать, в том числе о подарках и о своем внешнем виде. Видео-обзор каталога Орифлэйм 17 2018 Украина (10.12-29.12.2018) облегчит вам эту задачу и расставит акценты на самых важных деталях. Вас непременно порадуют новинки косметики и средств по уходу за кожей, а также специальные предложения от компании Орифлэйм!

Если вы пользуетесь комплексным уходом за кожей продуктами бренда NovAge любой возрастной категории, вы можете сочетать эти средства с новинками - увлажняющей эссенцией, обновляющим пилингом NovAge. С такими ухаживающими средствами вы будете выглядеть безупречно каждый день. А что делать, если вы столкнулись с проблемами покраснения кожи и сосудистые сеточки доставляют вам неприятности? Попробуйте новинку - крем для лица от покраснений NovAge с маскирующим и лечебным эффектом. Вытяжка из конского каштана делает стенки сосудов и капилляров крепче, что существенно улучшает цвет кожи. Такой дополнительный уход предназначен для всех типов кожи.

Если вы любите яркие и необычнее цвета в макияже, взгляните на новые оттенки многофункциональной помады губной 5в1 серии The ONE Colour Stylist. Оттенок «Розовый трепет» придаст вам очарования и женственности, а при нанесении чёрной помады-трансформера, банальный повседневный макияж можно превратить в вечерний!

Ухоженные и покрытые лаком ногти - неотъемлемая часть образа современной девушки. Попробуйте новые оттенки стойкого лака для красивых ногтей The ONE. Лёгким движением руки при помощи нового закрепляющего покрытия с эффектом неона The ONE, обычные оттенки, при свете дискотечных огней, зажгутся неоновым свечением! С таким маникюром вы не останетесь в тени!

Дополнить образ как всегда помогут аксессуары и украшения. Найдите время, чтобы полистать каталог Орифлэйм Украина 17 2018 года, и подобрать для себя или в подарок изысканные новинки компании!


Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8