Акценты каталога Орифлейм 3 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 3 2019 Украина

Весна дарит нам тепло, а новый Орифлэйм каталог 3 2019 Украина превосходные новинки для свежего образа! В нём вы сможете найти оригинальные идеи для подарков милым женщинам, новые продукты декоративной косметики и стильные украшения по праздничным скидкам!

 

Самый действенный способ ухода за кожей лица, это использование антивозрастных продуктов Oriflame. Обновлённая и усовершенствованная серия NovAge Ecollagen Wrinkle Power, состоящая из пяти продуктов эффективно борется с возрастными изменениями. В состав сыворотки входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая проникает глубоко в слои кожи, увлажняя её. Применяя весь комплекс NovAge Ecollagen, вы подарите своей коже здоровое сияние и свежесть!

Новинки декоративной косметики помогут вам этой весной поэкспериментировать с образом. Сделайте акцент на губы, используя помаду с суперэффектом сияния Power Shine The ONE. Её микрочастички привлекательно переливаются на губах, создавая изысканное сияние! В коллекции представлено восемь самых романтичных оттенков!

Туалетная водичка с цветочным ароматом Dare to Shine - самая изысканная новика каталога! В сердце ароматической композиции нежным образом звучит цветок тиаре, создавая романтичную атмосферу над обладательницей этого аромата. Сам флакон выполнен в виде гранёного бриллианта, недвусмысленно намекая на роскошь и изящество!

Изюминкой Орифлэйм каталога 3 2019 Украина является новая коллекция украшений и аксессуаров, которых отличает многофункциональность и практичность. Колье-трансформер с ассиметричной подвеской освежит образ и украсит вашу блузу, а с часами с циферблатом под мрамор вы всегда будете контролировать течение времени. Сумочки, вместительные и небольшие, клатчи и кошельки, а также большой выбор бижутерии - это лишь некоторое подарки, которые подготовил для вас новый каталог Oriflame!

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8