Акценты каталога Орифлейм 4 2019 Украина

видео обзор каталога Орифлейм 4 2019 Украина

Весна для многих самое любимое время года! Чтобы настроение в эти тёплые, солнечные дни было ещё лучше, Oriflame подготовила для вас в новом каталоге много выгодных предложений, актуальных новинок и стильных аксессуаров. Видео-обзор Орифлэйм каталога 4 2019 Украина покажет, насколько эффективно использование новинок и как с их помощью создать легкий, весенний макияж!

Далеко не каждую девушку украшают пигментные пятнышки, поэтому в борьбе с ними нужно использовать комплексный подход. В антипигментной серии Optimals появились новинки - очищающие средства, которые подготавливают кожу к применению более активных кремов и сыворотки. Пенка для умывания Optimals Even Out содержит активные компоненты, благодаря которым не только удаются все загрязнения с кожи, но и осветляется пигментация, а тоник Optimals Even Out нужен, чтобы убрать с кожи оставшиеся элементы проточной воды, которые могут помешать воздействию последующих противопигментых продуктов.

Мусс для душа «Шведский SPA-салон» с екстрактом морских водорослей имеет необычную текстуру. В балончике она гелевая, но сразу после того, как гель попадает на кожу, он на глазах превращается в мусс. Благодаря этому он легко распределяется по коже, превосходно вспенивается и смывает все загрязнения, не пересушивая кожу.

Девушкам, которые следят за новинками декоративной косметики, обязательно приглянутся румяна в шариках бренда Giordani Gold Праздничный выпуск в розовой гамме и холодным подтоном. Такая новика может применяться также для контурирования лица и в качестве теней на веки. Для макияжа губ этой весной используйте модные оттенки, которые появились в молодёжной серии The ONE Colour Obsession. 10 новых оттенков также появились в линейке лаков для ногтей The ONE 10в1. Лак не образует сколов, имеет гламурный, глянцевый блеск, который не тускнеет со временем! Хотите ещё больше узнать о новинках и акциях Oriflame, спрашивайте каталог Орифлэйм 4 2019 Украина у своего Консультанта!

Обзоры актуальных каталогов Орифлейм Украина на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8