Конкурс от Орифлейм «Открываем вместе» - условия Россия 2020

Конкурс от Орифлейм «Открываем вместе» - условия Россия 2020

Период действия акции с 08.12.2019 по 15.02.2020

Орифлейм объявляет конкурс для самых активных и инициативных участников! Получив бьюти-боксы от известных блогеров или топ-менеджмента, снимите короткое видео распаковки и опубликуйте его в своих социальных сетях с хештегом #открываю_орифлэйм. В определённый день недели, будет выбрано самое интересное видео, а автор получит в подарок напольную кольцевую лампу для профессиональной видеосъёмки. Чем больше вы получите бьюти-боксов, тем больше можете снять видео и увеличить шансы на победу!

Как сделать видео-распаковку

Если вам нравится смотреть ролики о распаковке заказов, пора переходить на новый уровень и снимать свои собственные видео! Участвуйте в акции «Открой Орифлейм!», получайте после выполнения условий подарочные коробки от блогеров, Вероники Заборовской (@nikkoko8), Юлии Фетисовой (@julia_fetisova), Инны Плетнёвой (@innamakeup) и менеджеров Oriflame и снимайте простые видео о том, что находится внутри. Выложите в социальную сеть этот ролик, указав хештег #открываю_орифлэйм!

Простые советы съёмки для начинающих

Конкурс от Орифлейм «Открываем вместе» - условия Россия 2020

  1. Определите, у какого вашего устройства лучше камера, подойдёт даже обычный смартфон. Позаботьтесь об освещении, если нет мощной лампы, организуйте себе место возле окна и воспользуйтесь дневным светом.
    Смартфон или планшет, на который ведётся съёмка, должен быть хорошо зафиксирован, это можно сделать при помощи штатива или подручных средств.
    Протрите линзы камеры от пыли и грязи.
    Позаботьтесь об идеальной тишине во время съёмки, чтобы не было посторонних шумов. Если есть специальный микрофон, записывайте голос с помощью него.
    Проверьте настройки видеосъёмки и установите максимальное разрешение.
    Конкурс от Орифлейм «Открываем вместе» - условия Россия 2020
  2. Продумайте все мелочи и детали, как с позиции зрителя будет выглядеть картинка. Стол должен быть светлым, без лишних деталей, а фон за вашей спиной максимально однотонный. Расставьте на столе только то, что касается видео, а ваша одежда путь будет гармоничной обстановке. Камера должна находится так, чтобы в объектив попал стол с продукцией, вы и, чтобы оставалось ещё немного места над головой.
  3. Для успешного видео важно выбрать для съёмки то, что интересно вашим зрителям. Подарочные бьюти-боксы от блогеров обязательно вызовут интерес у ваших подписчиков. Откройте коробку, покажите каждый продукт, протестируйте его или воплотите свои идеи для увлекательного видео.
  4. Чтобы во время съёмки чувствовать себя раскрепощено, представьте, что вы делитесь с подругой о приобретённых новинках. Расскажите, чем вам нравится этот продукт, какие у него особенности, покажите его текстуру, оттенки, поделитесь впечатлениями о запахе и т.д. Не забывайте об эмоциях!
  5. Действуйте на опережение! Как только получите коробку, сразу снимайте и выкладывайте видео, чтобы её посмотрели как можно больше зрителей. Если это обзор новинки, расскажите о скидке или других акциях. Видео не должно быть затянутым, несколько минут будет достаточно.

 Конкурс от Орифлейм «Открываем вместе» - условия Россия 2020

Актуальные каталоги Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8