Акция от Орифлэйм «Ещё больше выгоды»

(срок действия акции истек)

Акция Орифлейм «Ещё больше выгоды» в каталоге 1 2021 Россия

Смотрите условия онлайн акции «Ещё больше выгоды» 2021

Компания Орифлейм предлагает своим клиентам ещё больше выгоды, ещё больше возможностей для покупок! Участие в программе «Выгода Плюс» открывает перед вами преимущество покупать популярные хиты каталога по льготным ценам!

Все Партнёры, сделавшие заказ на 100ББ в прошедшем периоде (каталог № 17 2020), смогут с 3 по 23 января 2021 года покупать товар из нового мини-каталога «Выгода Плюс» по низким ценам!

Вам нравятся скидки из этого каталога?

Тогда каждый период делайте заказы от 100ББ, и вы сможете пользоваться и этим и другими привилегиями статуса Партнёра с большими заказами!

Это ещё не всё! Каждые 10ББ вашего заказа будут вознаграждены бонусным подарком*! Что это за бонус - сюрприз, о нём вы узнаете, получив свой заказ!

*бонусы будут добавлены автоматически по символической цене (3 руб.) Количество товара ограничено, спешите!

 

Даже если вы не выполнили условие программы, начиная с 27.12.2020 года, вы всё равно сможете делать покупки по мини-каталогу «Выгода Плюс», но уже без скидок. В этом каталоге представлена косметика, парфюмерия, аксессуары, бижутерия, посуда и другая полезная продукция. Но если вы всё таки настроитесь выполнять условие программы, вас ждут приятные скидки до 70%!

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7