Акция от Орифлэйм «Эксклюзивно онлайн»

(срок действия акции истек)

Акция Орифлейм «Эксклюзивно онлайн» в каталоге 2 2021 Россия

Смотрите условия онлайн акции «Эксклюзивно онлайн» 2021

Продукция онлайн-каталога Орифлейм может сделать каждое мгновение этой зимы особенным! Только с 24 января по 13 февраля 2021 эксклюзивно онлайн, вы можете выбрать то, что будет полезно вам и вашим близким!

Цены действуют с 24.01 по 13.02.2021 года в течение периода № 2 2021.

Зимний холод сушит кожу? Тогда подберите защитные и питательные крема таких линеек как SoftCaress, Optimals или Essentials. Кожа рук и лица получит дополнительный уход и будет защищена от мороза и ветра.

Создайте в ванной комнате романтичную атмосферу, заказывайте онлайн продукты серии Milk&Honey. А гели для душа Discover помогут отправиться в фантазийное путешествие по загадочным уголкам мира! Приятный аромат и деликатное очищение подарят вам отличное настроение!

Для ухода за волосами, мы подготовили целый ряд продуктов таких серий как Eleo, Love Nature и HairX. Средства для стайлинга HairX StyleSmart помогут добавить волосам объём и создать даже самые невероятные причёски!

Поднять настроение и окутать теплотой сможет новый парфюм. В коллекции на сайте есть не только зимние, восточные и пряные ароматы, но и более лёгкие и свежие.

Чтобы получить ещё больше выгодных предложений, заказывайте эксклюзивно онлайн по каталогу Орифлейм 2 20201 Россия, экономьте время, силы и средства!

 

За покупками

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6