Акция от Орифлэйм «С любовью!»

(срок действия акции истек)

Акция Орифлейм «С любовью!» в каталоге 2 2021 Россия

Смотрите условия онлайн акции «С любовью!» 2 2021

Невозможно быть счастливым без любви, поэтому компания Орифлейм проводит выгодную акцию «С любовью!», чтобы привнести в вашу жизнь немного позитива и тёплых чувств, окутанных ароматами из парфюмерной коллекции Oriflame!

Акция проводится только до 13 февраля 2021 года, каталог № 2!

Условия акции

  • Собери единый заказ на сумму от 499 руб. из каталога Орифлейм 2 2021. В этот заказ нельзя добавлять продукты, участвующие в акции.
  • К своему заказу добавь до 5 шт. акционного товара из списка. Скидочную цену вы увидите в корзине, после того, как выполните условие.
  • В акции можно участвовать несколько раз, для этого вам необходимо снова оформить заказы от 499 руб. За каждый такой единовременный заказ вы можете добавлять до 5 продуктов по акции по льготной цене!

 

В этот особый период года, когда так хочется окунуться в романтику, подарите себе уникальную возможность порадовать себя и своего избранника восточным, фужерным, фруктовым и цветочным ароматом по предельно низкой цене! В вашем распоряжении новинки каталога, парные ароматы, легендарные бестселлеры, ароматы с оригинальной композицией, парфюмерия легкой и высокой концентрации.

Времени осталось совсем немного и количество товара ограничено, поэтому спешите с заказом!

 

За покупками

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8