Орифлэйм - «Подари себе кругосветное путешествие»

(срок действия акции истек)

Акция Орифлейм «Натуральная красота» в каталоге 3 2021 Россия

Предложение действует с 15 по 21 февраля

Серия средств гигиены Discover приглашает нас в кругосветное путешествие, чтобы познакомить с культурой и ароматами самых интригующих мест планеты! Только с 15.02 по 21.02 включи в заказ сразу три вида геля и получи их всего по 99 рублей за каждый!

Выгодные цены на гели для душа Орифлэйм!

Гель «Солнечные Мальдивы» манит дуновением тропиков, наполненных запахом экзотических фруктов - манго, папайи и арбуза. Принятие душа с таким средством не может не вызывать удовольствие! Яркая упаковка как маленькое солнышко, греет и поднимает настроение!

Гель для душа «Джунгли Коста-Рики» с многогранным ароматом фруктов и цветов, радует и освежает. Композиция состоит из нот манго, персика, папайи, жасмина, фрезии, пассифлоры, мускуса, ириса и кедра.

Гель «Голливудская мечта» своим оригинальным звучанием нот жасмина, пиона и амбры, словно зовёт пройтись в роли звезды по красной дорожке Голливуда! Такое принятие душа будет мотивировать вас на новые подвиги!

Все гели отлично пенятся, не сушат кожу, не содержит мыла, подходит для ежедневного применения, не вызывают аллергии. Действуйте, количество товара ограничено, так же как и время действия акции!

 

За покупками 

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6