Орифлэйм - «С заботой о себе»

(срок действия акции истек)

Акция Орифлейм «С заботой о себе» в каталоге 4 2021 Россия

Предложение действует с 08 по 14 марта

Подарите своей коже заботу и витаминный уход с продуктами Орифлейм! Только с 8 по 14 марта, заказывайте онлайн средства гигиены Milk & Honey Gold и линейки Love Nature со скидкой 50% и наслаждайтесь приятными моментами жизни!

Выгодные цены на гели для душа Орифлэйм!

Линейка продуктов Milk & Honey Золотая серия на основе меда и экстракта молока, ухаживает за кожей, делает её мягкой и избавляет от сухости. Мыло с приятной ароматической композицией, подарит телу изумительный аромат. Если вы хотите расслабиться, избавится от стресса и получить эффективное очищение, тогда ваш выбор - продукты Milk & Honey Золотая серия.

Средства гигиены Love Nature содержат натуральные вытяжки из растений и питательные ингредиенты, а фруктовые и цветочные композиции, помогут взбодриться и почувствовать прилив сил!

Количество предложенного товара ограничено, и у вас есть всего несколько дней для выгодной покупки со скидкой 50%! Такую возможность упускать не стоит, ведь по окончании акции, вы уже не сможете приобрести эти продукты по действующему каталогу Орифлейм 4 2021 за полцены!

 

За покупками 

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8