Акция от Орифлэйм «Твой весенний Exklusiv»

(срок действия акции истек)

Акция от Орифлэйм «Твой весенний Exklusiv» в каталоге 5-6 2021 Россия

Смотрите условия онлайн акции «Твой весенний Exklusiv» 2021

Приятные новости от компании Oriflame! В периоды каталогов № 5 и № 6 проводится акция «Твой весенний Exklusiv», благодаря которой у вас будет возможность получить по суперцене оригинальные солнцезащитные очки бренда Oriflame Exklusiv!

Акция проводится с 28 марта по 8 мая 2021 года в каталогах 5 и 6.

В акции могут участвовать все Партнёры, даже неактивные, выполнившие условие акции.

Условия акции

  • Сделай личный заказ на 50ББ минимум по Орифлейм каталогу № 5 (28.03 по 17.04).
  • Сделай личный заказ на 50ББ минимум по Орифлейм каталогу № 6 (18.04 по 8.05). К этому или другому балловому заказу по этому же каталогу, добавь код премиальных очков по льготной цене 199 руб. (3ББ). Приз нужно добавить на втором шаге публикации заказа во вкладке «Предложения».

 Акция от Орифлэйм «Твой весенний Exklusiv» в каталоге 5-6 2021 Россия

Примечание. Чтобы вы смогли получить вместе с заказом солнцезащитные очки, не отменяйте заказ и не возвращайте продукцию, чтобы в каждом из каталогов акции, сохранился балловый заказ от 50ББ. Если к моменту выдачи вам очков, они закончатся на складе, компания гарантирует вам соответствующую стоимости замену.

Очки Oriflame Exklusiv - это аксессуар премиального качества, с оправой «кошачий глаз» и дымчатыми линзами. Винтажный стиль придаст вашему образу шарма, а защита от УФ-излучения не даст ультрафиолету испортить ваше зрение. Продаются очки в практичном плотном футляре с салфеткой из микрофибры. Не упускайте шанс приобрести эксклюзивный товар по низкой цене!

 Акция от Орифлэйм «Твой весенний Exklusiv» в каталоге 5-6 2021 Россия

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7