Акция от Орифлэйм «Большая распродажа для своих!»

Акция от Орифлэйм «Большая распродажа для своих!» в каталоге 7 2021 Россия

Смотрите условия онлайн акции «Большая распродажа для своих!» 2021

В периоды действия каталогов Орифлейм 7 и 8 2021 для России проводится большая распродажа для своих! Только Партнёры бренда могут принять участие в этой акции и получить эксклюзивные аксессуары со скидками до 70%, а также гарантированный подарок!

Акция проводится с 10.05 по 19.06.2021 года, каталоги № 7 и № 8 2021

Что нужно для участия в акции?

  • В период Орифлейм каталога № 7 (с 10.05 по 29.05) сделай единовременный заказ от 50ББ или больше.
  • В период Орифлейм каталога № 8 (с 31.05 по 19.06) сделай снова единовременный заказ от 50ББ или больше.
  • Полностью выполнив условие, вы гарантировано получите вместе с заказом по каталогу № 8 сюрприз (за 1 руб.), а для получения акционного продукта, вам нужно добавить его к заказу самостоятельно. Сделать это можно во вкладке «Предложения», выбрав из списка нужный товар.

Обратите внимание, что если количество баллов заказа снижается из-за возврата или других нюансов, участие в акции становится невозможным. Акционный продукт можно приобрести только один раз, в количестве 1 шт. Действует акция только на территории России.

Если не все ваши Партнёры знают о проведении этой акции, сразу сообщите им о её выгодных условиях, таким образом, вы повысите эффективность и активность своей группы.

Не медлите с участием, доступ к покупкам эксклюзивных товаров закончится, как только их разберут, и вы можете не успеть приобрести шикарную сумку, набор полотенец, очки и другие аксессуары по специальным ценам!

 Акция от Орифлэйм «Большая распродажа для своих!» в каталоге 7 2021 Россия

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8