Специальная акция Орифлейм в марте 2018 года - условия Россия

Период действия СПЕЦИАЛЬНОЙ акции с 11.03.2018 по 31.03.2018

Условия специальной мартовской акции 2018 года

Месяц больших скидок и бесплатных подарков в Oriflame! С 11 марта по 31 марта начинается супервыгодная специальная акция для новых консультантов Орифлейм для России. Каждый, кто пройдет регистрацию в Орифлейм в указанный период, может получить в подарок, как минимум 3 предложения.Внимание новичкам!

Условия для новичков (акция "О тебе")

Условия для БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ!

Тебе нужна регистрация в Орифлейм, которая расположена на этой страничке. В первые 3 дня после ее прохождения, тебе нужно сделать первый личный заказ продуктов на 1000 руб., за 1 покупку. Если в эти 72 часа сделан такой заказ, то регистрация будет для тебя бесплатной. Не пропусти выгодную Стартовую программу для новеньких, там тоже найдешь привлекательные бонусы и подарки.

Бонусы мартоской акции по порядку

  • 1) Регистрация в Орифлейм с 11-31 марта 2018 года – это начало к выгодному шопингу! Ты получаешь скидки на продукцию из онлайн каталога Орифлейм, а если в первые 72 часа после прохождения регистрации сделаешь заказ на 1000 рублей, то эта процедура будет бесплатной. Единовременный заказ любой понравившейся косметики или другой продукции на эту сумму - первое условие.
  • 2) Хочешь, чтобы доставка в СПО была бесплатной? Это просто, если сделать свой первый заказ ББ (бонус балы) в марте, когда проходит акция. Выбирая способ доставки – в местный пункт СПО, ты экономишь на привычном тарифе за доставку заказа.
  • 3) Уже слышала о превосходной линии для мейкапа Giordani Gold? Трендовая пудра в шариках из этой линейки может стать твоей бесплатно, если ты сделаешь единовременный заказ на 50 ББ. Сияющая пудра дополнит твою любимую косметичку, если в период акции ты выполнишь условие. Бренд всегда готов предоставить замену, если данной пудры не будет в наличии.

Ты еще новенький в Орифлейм, а уже получишь ряд бесплатных привилегий, выгодных предложений для себя и семьи, а также актуальные подарки!

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

 

{chronocontact}oriflame_niz{/chronocontact}

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7