Акция Лояльности Орифлейм «Всегда с собой» - условия Россия 2018

Акция Лояльности Орифлейм «Всегда с собой»

Период действия акции с 25.06.2018 по 04.08.2018

Самое время сэкономить на покупках и получить новинки для своего бьюти-образа – бесплатно. Это летнее предложение от любимого бренда – акция активности Орифлейм «Всегда с собой» для России. Мотивируйся на шопинг, который принесет много выгоды и сюрпризов. С 25 июня по 4 августа акция будет действительной, поэтому вперед к условиям и активным заказам!

2 Шага – 2 подарка из аксессуаров

Твоя цель – это заказы на 50 ББ или больше в каждом из каталога акции - №9 и №10 2018 года.

  • Заказывая нужные тебе и твоей семье продукты на 50 ББ в каталоге №9 2018 – ты имеешь шикарную возможность купить прелестную косметичку из коллекции Орифлейм всего за 99 рублей. Получить ее можно будет в следующем каталоге.
  • Покупка на 50 ББ в 10-м каталоге – это прямая возможность заказать всего за 199 рублей ценный аксессуар – сумку на ремне. Получить ее можно в следующем номере 11 2018.

Акция Лояльности Орифлейм «Всегда с собой» - подарки

Всего 1 раз можно получить каждый из трендовых аксессуаров акции. Орифлейм может заменить продукт, если идентичного уже нет на складе.

Важно: продукты, которые были возвращены уже не считаются, как ББ по акции активности для России. Успейте получить подарки по летней акции активности от компании Oriflame!

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com


{chronocontact}oriflame_niz{/chronocontact}

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7