Акция Орифлейм «Сделай свое лето» - условия Россия 2019

Акция Орифлейм «Сделай свое лето»

Период действия акции с 02.06.2019 по 03.08.2019

Аксессуары для путешествия - ничто не может быть лучше в путешествии, чем надежные помощники, такие как чемодан, сумка или дорожная сумка. Компания Oriflame знает как необходимы любому, кто собрался в отпуск, стильные акссесуары для путешествия. Предлагаем этим летом активно поучаствовать в кампании по приглашению «Сделай свое лето» и получить замечательные бонусы к своим заказам.

 

Условия для новичков в Орифлейм (экономим до 500 рублей)

Для наших новичков, компания Oriflame приготовила отличную часть акции. Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ регистрацию* и ДОСТАВКУ** первого заказа. Для этого вам необходимо:

  • заполнить анкету для регистрации в Орифлейм с 02.06.2019 по 03.08.2019
  • оформить заказ на 1000 рублей в течении 3-х дней (72 часа) с момента регистрации
  • выполнив эти два простых условия регистрационная плата (149 руб.) НЕ добавится к первому заказу, а доставка будет БЕСПЛАТНОЙ

Акция для приглашающих спонсоров в Орифлейм

Акция Орифлейм «Сделай свое лето»

Размещайте свои личные заказы в каждом из указанных каталогов акции (№№8, 9, 10) минимум (а можно и больше) на 60 ББ*** и соберите стильную и нужную коллекцию летних аксессуаров****

  1. Вам нужно пригласить 2х друзей в Орифлэйм в период, в который проходит акция, и помочь каждому их них пройти несложный первый Шаг Стартовой программы (условия вы найдете по ссылке) для новичков и получите в подарок Сумку****.
  2. Вам нужно пригласить 4х друзей в Орифлэйм в период, в который проходит акция, и помочь каждому их них пройти несложный первый Шаг Стартовой программы (условия вы найдете по ссылке) для новичков и получите в подарок Сумку для путешествий****.
  3. Вам нужно пригласить 6х друзей в Орифлэйм в период, в который проходит акция, и помочь каждому их них пройти несложный первый Шаг Стартовой программы (условия вы найдете по ссылке) для новичков и получите в подарок Дорожную сумку****.
  4. Помогите 6м друзьям, которых вы пригласили в период, в который проходит акция, пройти последний четвертый Шаг Стартовой программы для всех новеньких в Орифлэйм и получите самый шикарный подарок - Чемодан****.

 

Сумка

Акция Орифлейм «Все готово к твоему успеху!» - тостер

Флористические мотивы в декоре сумки и ее классический внешний вид делают данную сумку идеальным напарником для работы или отдыа, особенно в теплые летние месяцы. Внутри сумки вы найдете три больших отделения, одно из которых на молнии (среднее отделение), будет также три кармашка, в которые легко поместится ваш телефон, мелоч или еще что нибудь столь необходимое в современное время. Также внутри вас встретит тканевая подкладка. Вместе с сумочкой вы получите 100 сантиметровый ремешок (к сожалению он не регулируется).

Размеры изделия: 36х22.5х12 см.

Материал изделия: полуретан и сатин.

 

Сумка для путешествий

Акция Орифлейм «Все готово к твоему успеху!» - чайник

Этот подарок вобрал в себя отличную комбинацию дизайна и функциональности. Внутри вы найдете большое отделение без подкладки, а так 55 сантиметровые ручки (они не регулируемые). Также внутри вас ожидает небольшой, но очень приятный подарок - большая косметичка на молнии (ее можно носить как в сумке, так и отдельно).

Размеры изделия: 42х28х12 см.

Материал изделия: полуретан и сатин.

 

 

Дорожная сумка

Акция Орифлейм «Все готово к твоему успеху!» - блендер

Эта сумка подойдет тем, кто не хочет брать с собой много вещей в путешествие. Имеет отделение для ноутбука и несколько кармашков внутри и снаружи. Она имеет сбалансированный и понятный функционал: вы можете переносить ее как за маленькие ручки (длинна 38 см), так и на плече, с помощью отстегивающегося ремня (длинной в 90 см).

Размеры изделия: 46х41х19 см.

Материал изделия: полуретан и сатин.

 

 

Чемодан

Акция Орифлейм «Все готово к твоему успеху!» - электрогриль

Ну вот мы и добрались к описанию самого заманчивого подарка, для самых активных спонсоров! Мы имеем довольно компактный вариант чемодана с оригинальной расцветкой. Снаружи вы найдете 2 отделения на молнии, с декоративными отделениями на молнии. Как видно на изображении, он имеет 4 колеса, которые могут вращаться на 360 градусов. Также имеется выдвижная ручка на 50 см (из оцинкованного железа).

Размеры изделия: 35х48х20.5 см.

Материал изделия: полуретан и сатин.

 

 

 

* Плата за регистрацию не взимается только с тех консультантов, которые выполнили условия этой компании по приглашению (заказ на 1000 рублей в течении 72 часов с момента регистрации).

** Доставка будет бесплатной только в случае выбора доставки заказа на СПО. Если вы выберите любой другой способ, то к плате за доставку будут применены обычные условия и тарифы. В г. Москва вы можете получить бесплатную доставку по следующим видам доставки: СЦ Сокол, СЦ Спортивная, СПО или постамат.

*** ББ - символическое обозначение для каждого продукта. Возвращенные продукты в активный период не учитываются.

**** Чтобы получить аксессуры (сумки, чемоданы, сумки для путешествий, дорожные сумки) вам нужно иметь как минимум одного рекрута в каждом каталоге кампании по приглашению (№№8, 9, 10). Аксессуары будут добавлены автоматически с символической стоимостью в 1 рубль.

Важно знать: Внешний вид акционных товаров может отличаться от фотографий. При отсутствии товара, кампания предоставит равноценную замену. Кампания «Сделай свое лето» активна только на территории России.

 

Актуальные акции Орифлейм для России на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5