Эксклюзивно онлайн в каталоге Орифлейм Украина №3 2021

(срок действия акции истек)

Период действия акции в каталоге 3 2021 только с 14 февраля и по 06 марта

Эксклюзивно онлайн в каталоге Орифлейм Украина №3 2021

Успейте приобрести эксклюзивно онлайн с 14.02 по 6.03.2021 года, парфюмерные и уходовые наборы, косметику и другие продукты со скидками до 59%! Хотите подчеркнуть красоту губ - заказывайте стойкую помаду таких брендов как THE ONE, GG и OnColour, нужно придать взгляду выразительность - в вашем распоряжении многофункциональная тушь 5в1 THE ONE, классическая и водостойкая. Чтобы скрыть несовершенства кожи, используйте палитру маскирующих средств The ONE.

Как выгодно покупать в Орифлэйм?

Создавайте своё настроение вместе с ароматными наборами серии Feel Good. Вдохновляющий гель и мусс для душа, а также туалетная вода поднимают настроение ароматом красного апельсина. Коллекция Loved Up создаёт романтичную атмосферу, наполняя ароматом сливы, чёрного перца и сандала. Набор Chill Out с нотками лаванды и кедра расслабляет и дарит покой.

Распродаются парфюмированные спреи-дезодоранты для тела. Ловите момент, пока действуют скидки! Сейчас самое время подумать над своей фигурой и подготовить тело к пляжному сезону! Заказывайте практически за полцены укрепляющий гель для груди и живота и антицеллюлитный гель «Боди актив». Эти средства помогают расщеплять жировые клетки и укрепляют тонус кожи. Время акции ограничено, скидки будут действовать только до 6 марта по каталогу № 3 Орифлейм, поэтому не упускайте свой шанс сэкономить!

За покупками

 

Эта и другие актуальные акции Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №3

Орифлейм каталог №4

Орифлейм каталог №5