Весенняя Орифлейм акция реАКТИВации в каталоге №6 2018 - условия для Украины

Период действия акции в каталоге 6 2018 с 22 апреля по 12 мая

Орифлейм акция реактивации в каталоге №6 2018 - условия для Украины

Компания Орифлейм Украина предлагает выгодные условия для покупок этой весной! Акция будет действовать только для тех консультантов, которые не оформляли заказ с 17 февраля. Т.е. если ваш последний заказ был во 2м каталоге 2018 года или ранее, и вы больше не оформляли заказы в каталогах №№3, 4 и 5, тогда эта акция для вас. Читаем ниже подробные условия получения подарка за заказ.

Условия Реактивации для спящих консультантов

  • Ты консультант и свой балловый заказ ты размещал последний раз в каталоге 2 2018 Украина (до 17 февраля) или ранее.
  • Постарайся оформить заказ, общей суммой на 35 ББ (заказ должен быть единовременный) в каталоге №6 2018 года и ты получишь подарок (стоимость 1 грн). Это универсальный бьюти-продукт для создания мейкапа глаз – объемная термосмываемая тушь для ресниц The ONE No Compromise (код 33222).
Орифлейм акция реактивации в каталоге №6 2018 - подарок

Данная акция подарит тебе отличный мнструмент для макияжа. Ведь ресницы - это неотъемлемая часть образа любой женщины. Почему бы тогда не получить такой подарок всего за 1 гривну, просто заказав немного любимой качественной шведской косметики. Ведь регулярная цена такой туши около 200 гривен, не упусти шанс сэкономить семейный бюджет! Пополни запасы косметики и получи бонусом шикарный продукт для твоих ресниц!

Пусть эта весна подарит тебе максимум удовольствия и подарков, как со стороны компании Орифлейм, так и со стороны сильной половины человечества. Пусть мужчины любуются твоим взглядом, а в этом тебе поможет ценный подарок для "спящих" консультантов от Oriflame.

Спеши присоединиться к консультантам, которые «реактивировались» и готовы к новым продажам, скидкам и подаркам в текущем сезоне!


Эта и другие актуальные акции Орифлейм на сайте Orifstyle.com

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7