Акция Орифлейм «Лето без границ» - условия Украина

Акция Орифлейм «Лето без границ» - условия Украина

Период действия акции с 24.06.2018 по 04.08.2018

Спеши присоединиться к новой программе бренда Орифлейм, которая сделает твой шопинг более выгодным и приятным, благодаря бесплатным возможностям, большим скидкам и подаркам за активность. Итак, кампания по приглашению Орифлейм «Лето без границ» для Украины берет свое начало 24 июня и будет доступной для всех до 4 августа. Что она предлагает для новеньких и Спонсоров?

Важно: условия акции новым консультантам


  • Всего 99 грн. за ценный набор из бестселлеров ассортимента Орифлейм – это супервыгодное предложения для тех, кто активен в Стартовой Программе и выполнил ее Шаги.
  • Регистрируйся в Орифлейм, делай заказы на 100 ББ в 9 каталоге, но только в первые 21 день и потрясный аромат Elvie Summer Joy станет твоим украшением туалетного столика за 1 грн. Получить туалетную воду можно будет в следующем каталоге (с 15 июля), после того, как выполнила условия. Заманчивое предложение получить аромат уже в текущем заказе – твой ББ-заказ на 100 баллов должен быть единовременным.
  • Делай те же самые действия, указанные выше, но в каталоге №10 и парфюмерный подарок Elvie Summer Joy будет твои за 1 гривну в следующем журнале (с 5 августа). Если ты выполняешь условие (100 ББ), но за один раз, а не суммарным способом за 21 день, то уже в 10 каталоге получишь летний женский аромат от Орифлейм. Если в наличии уже нет Elvie Summer Joy, то будет сделана равная замена.

Для Спонсоров - условия кампании по приглашению в Орифлейм

  • Действует каталог №9 и твоя задача в нем – привлечь 2-х рекрутов и организовать помощь им для прохождения 1-о Шага Стартовой Программы. Твой бонусный подарок – сумка с ремнем на плече всего за 10 грн.
Акция Орифлейм «Лето без границ» - подарок сумка (украина)
  • В 10-м каталога приглашай 2-х новичков и помогай с первым шагом Стартовой и твой бонус – набор с косметичкой за символичную сумму в 10 грн.
Акция Орифлейм «Лето без границ» - подарок косметичка (украина)
  • Если ты активна и пригласила в 9-м каталоге 4-х друзей и они выполнили условие, указанное выше – забирай стильные часы по цене 10 гривен.
  • 4 приглашенных рекрута в 10-м каталоге (+ выполненный 1 Шаг Стартовой) – залог твоего бонуса, универсальная сумка-рюкзак за 10 гривен.
  • Если в 9-м каталоге твои 2 новичка сделали свой Шаг Стартовой Программы, в 10-м каталоге еще 2 присоединились и выполнили Шаг, то для тебя действует предложение. Для каталогов 9-10: приглашай 8 рекрутов, которые с твоей помощью совершат Шаг 1 из Стартовой – и ты за 10 гривен приобретаешь практичный чемодан от бренда Oriflame.
Акция Орифлейм «Лето без границ» - подарки (украина)

ББ – это цифра возле продукта в основном каталоге, она означает твой бонус балла за его покупку.

Только 1 раз можно приобрести акционный продукт.

Актуальные акции Орифлейм для Украины на сайте Orifstyle.com


{chronocontact}oriflame{/chronocontact}

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7