Каталог Орифлейм 1 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 1 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 30 декабря 2019 года по 25 января 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 1 2020 Беларусь

В каталоге Орифлейм 1 2020 Беларусь вас ждёт сезонная, новогодняя распродажа! Не пропустите огромные скидки на косметику The ONE, Giordani Gold и OnColour, а также на новинки и другие товары каталога! Выгодный SALE ждёт вас!

Какие новинки дарит нам новый каталог Орифлейм 1 2020 года? В первую очередь хотелось бы познакомить вас с туалетной водой для женщин Divine Royal. В сердце этого цветочно-восточного аромата звучит сказочный амариллис, дополненный лёгким облаком сандала и мандарина. Шикарный аромат для шикарной леди! Вместе с водичкой можно приобрести крем для ванных процедур, а также лосьон с парфюмерной композицией Divine Royal. Если принять душ с кремом, нанести увлажняющий лосьон на тело и завершить утренний туалет с помощью водички, в течение всего дня вы будете наслаждаться стойким, изысканным ароматом Divine Royal!

Коллекция специальных смягчающих бальзамов дополнилась новым средством, с маслом абрикосовых косточек. Питательная текстура бальзама предотвратит от сухости кожу в морозные дни, смягчит стянутую и шелушащуюся кожу. Появились также «вкусные» новинки для гигиены рук «Ваниль и корица» и «Яблоко и ваниль», а также крема для рук этих же серий. Крем увлажняет кожу и дарит ей пряный аромат, фигурное мыло можно преподнести в качестве оригинального подарка. Новинки в ограниченном количестве и по приятной цене!

Ваши реснички невзрачные и короткие? Есть решение! Новая тушь Wonder Lash XXL Black Star одновременно удлиняет и увеличивает в объёме ресницы, при этом ухаживая за ними, способствуя их укреплению. Благодаря щёточке, реснички превосходно разделяются, создавая привлекательный изгиб. Серия The ONE не прекращает радовать своих поклонниц такими роскошными новинками макияжа!

Обратите внимание в каталоге Орифлейм 1 2020 Беларусь на серию feet up Advanced для ухода за ножками. Наиболее эффективным будет использование всего комплекса, включая интенсивную маску для ног и отшелушивающий крем. Для шлифовки пяточек была выпущена новая двустороння пилочка. Одна сторона выполнена из металла, для удаления загрубевших мозолей, а другая из наждачной бумаги для выравнивания и шлифовки. В конце ухаживающих процедур можно наносить увлажняющий лосьон feet up Advanced. На всю серию действую праздничные скидки!

Если вы в ожидании очередных праздников и уже думаете о подарках, подберите из рубрики «Стильные аксессуары» часы, шарфики, украшения, кошельки или сумочки на любой вкус, среди которых есть варианты не только для женщин, но и для мужчин!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8