Каталог Орифлейм 1 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 1 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 10 по 29 января 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 1 2022 Беларусь

Орифлейм предлагает начать новый год с чистых эмоций и запускает в каталоге Орифлейм 1 2022 Беларусь, к Юбилею компании, изумительную банную линейку Scents & Moments! Также этот выпуск приятно радует другими новинками и большой зимней распродажей с мега скидками на самые популярные хиты каталога!

На данный момент, из пяти линеек новой серии для душа представлено только две, и вы сможете уже сейчас насладиться приятным ароматом грейпфрута или морского бриза. Из новинок мы можем заказывать подарочный набор полотенец. Они выполнены в бежевом цвете из 100% хлопка. В наличии одно большое банное полотенце и полотенце для рук. На следующих страницах есть возможность выбрать со скидками до 60% роскошные женские и мужские ароматы. Только в этом периоде за полцены можно взять шикарную женскую туалетную водичку Dare to Shine с нотками ванили. Ещё больше скидок можно получить при покупке парфюмерной водички Volare, с нотками розы, листьев фиалки и кожи.

Не пропустите большой SALE на декоративную косметику! Скидки 60% на туши для ресниц OnColour, палетки теней, карандаши и помады. Бренд THE ONE тоже приятно удивил скидочками на всю коллекцию тушей, в том числе и на новинки. Соберите свою магнитную палетку теней, в каталоге есть пример палетки в нюдовых тонах. Также любой оттенок стойкой помады THE ONE можно взять по скидке 40%. Для зимнего периода особенно актуален мультиактивный бальзам с питательными маслами. Роскошное предложение и на косметику Giordani Gold. Праздничные низкие цены на антивозрастную и кремовую помады, средства для макияжа глаз и тональные крема. Золотая коллекция шампуней Орифлейм тоже представлена по приемлемым ценам. К ним относятся шампунь Beautanicals, Eleo и Молоко и мёд.

Ещё одна новинка каталога Орифлейм 1 2022 - пена для ванны Sweet Daydream в мега объёме 750 мл, покорила своим «аппетитным» ароматом! Пена наполнена нотками спелого абрикоса, белого персика и мускуса. А приобрести эту восхитительную новинку можно со скидкой 50%! По-прежнему актуальны гели для душа Discover, зимняя распродажа распространяется и на них. Каталог предлагает начать год с удовольствия для тела и кожи, поэтому успейте по низким ценам выбрать уход для кожи серии Love Nature. Увлажнение и свежесть подарят средства с кокосовой водой и алоэ. Для ухода за кожей рук включите в список покупок со скидками до 50% крема с экстрактом огурца или питательные фруктовые смузи-маски Love Nature для волос.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8