Каталог Орифлейм 1 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 1 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 09 по 28 января 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 1 2023 Беларусь

Новогодние акции продолжаются и в каталоге Орифлейм 1 2023 Беларусь вы снова можете воспользоваться мега скидками на косметику и парфюмерию! Также вас ждут приятные бонусы в виде подарков за покупки и уникальные новинки, которые можно встретить только в каталогах Oriflame!

Сначала расскажем о подарках! Покупая любое средство для ухода за кожей Optimals, вы получите в качестве бонуса крем для кожи вокруг глаз. А приобретая одну из сывороток линейки NovAge, к заказу автоматически прилагается силиконовая подтягивающая маска. Согласитесь, такую возможность бесплатно получить уникальные антивозрастные средства, нельзя обойти стороной! Отметка SALE в каталоге встречается практически на каждой странице, а это означает большие скидки от 40% до 60% на разные категории товаров. Скидка на чувственную парфюмерную водичку So Fever Together Her и соблазнительную композицию Lost in You. Шикарный парфюмерный аромат для мужчин Venture Beyond со скидкой 45% подходит как для повседневного ношения, так и для вечеринок. Классический, но в то же время стильный мужской аромат Signature стал хитом не только благодаря элегантным кедровым и перечным нотам, но и уникальному оформлению. Вместе с деревянной рамкой, аромат образует гармоничный дуэт. А скидка на этот изысканный парфюм достигла 35%!

Если ваша косметичка уже давно не видела новинок, сейчас самое удачное время по сниженным ценам разнообразить свою палитру теней, помад и лаков для ногтей. Скидка 50% на стойкую помаду легенду THE ONE с фиксацией до 8 часов! Яркие, сочные оттенки выдерживают даже поцелуи! Снижена цена на компактную матирующую пудру THE ONE. Забудьте о несовершенствах и жирном блеске на коже! Маркер для глаз THE ONE обещает стойкость до 24 часов! Рисуйте стрелочки быстро и красиво!

Есть в каталоге Орифлейм 1 2023 и несколько новинок! Триммер для волос на лице и теле настолько компактен и удобен, что вы навсегда забудете о боли и дискомфорте во время удаления ненужных волосков. В комплекте идут две насадки, одна маленькая для лица, а другая для тела с регулируемым гребешком. Также стоит обратить внимание на массажер для лица, зажимы и тюрбан для волос. Каждая новинка крайне важна для домашнего ухода. Серия лимитированная, поэтому используйте шанс заказать уникальный тюрбан из микрофибры по доступной цене!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7