Каталог Орифлейм 10 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 10 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 12 по 31 июля 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 10 2021 Беларусь

Рассмотрев предложения каталога Орифлейм 10 2021 Беларусь, каждый из вас сможет найти для себя что-нибудь полезное. Самое интересное в каталоге - это новинки, а они в этот раз просто неимоверные! Также приятно радуют акции и скидки на некоторые продукты.

Среди предложений каталога особым образом выделяются ароматы, как новинки, так и бестселлеры, хорошо знакомые уже не один год. Туалетная водичка Eclat Toujours с превосходным тонизирующим и освежающим ароматом мяты, ириса и выделанной кожи, идеально подойдёт для молодого мужчины. На аромат Eclat Lui в этом номере действует скидка 60% - такой повод выгодно купить туалетную воду с нотками грейпфрута, лаванды и кордовской кожи нельзя упускать! За полцены есть возможность стать обладателем древесного аромата Debonair. На женские ароматы тоже есть вполне приличные скидки, например, на цветочно-фруктовый аромат Infinita и парфюмерную водичку Amber Elixir.

Попробуйте новинку каталога Орифлейм 11 2021, заказав пробник новой парфюмерной водички Divine в подарочной карточке. Аромат фрезии, орхидеи и сандала подчеркнёт женственность и утончённость своей обладательницы. Особое внимание в журнале уделяется новым ароматам Swedish Experience, которые были запечатлены уникальным образом во время экспедиции парфюмеров и специалистов по самым удивительным уголкам Швеции. В обоих ароматах вы почувствуете дух шведских полей и озёр, в которые хочется погрузиться и уйти от реальности. В ароматах SE Blazing Warmth и SE Wild Hearts вы почувствуете нотки дикого розмарина, мирриса душистого, мускуса, цветков пижмы, березового цвета и апельсина. Кстати, на особых крышечках флаконов есть изображение этих нот. Ещё один интересный факт, что флаконы сделаны из переработанного стекла, а это ещё раз доказывает, что компания Орифлейм выступает за бережное отношение к природе. По этому поводу как раз были выпущены эко-сумка из хлопка для покупок и пробковая кружка для кофе с многоразовой крышкой.

Лето - время вечеринок, пляжного отдыха, путешествий и приключений, поэтому важно в этот период выглядеть на все 100! Со скидкой 50% можно заказать водостойкую тушь OnColour, чтобы в любой ситуации, ваш макияж глаз оставался безупречным! Обратите внимание, что этот бренд выпустил новинку - тушь с классической пушистой щёточкой с эффектом веерного объёма. Никакого склеивания и осыпания, только объём, густота, подкручивание и супердлина!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7