Каталог Орифлейм 10 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 10 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 10 по 29 июля 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 10 2023 Беларусь

Откройте для себя много возможностей экономить и окружить себя лучшими продуктами каталога Орифлейм 10 2023 Беларусь! В этом выпуске вас ждут летние скидки, коллекция новых ароматов Creater, низкие цены на косметику и стильные и практичные аксессуары для повседневной жизни.

Ледяная вода оказывает положительное действие на кожу, поэтому вам понравится эксклюзивный продукт от Oriflame – косметическая формочка для льда. Сферическую форму можно заполнять настоями из трав, а затем использовать после умывания для сужения пор, улучшения цвета лица, снятия отёчности и тонизирования кожи. В отличие от обычных кубиков льда, лёд находится в форме и не соприкасается с руками. В этом сезоне модны изящные тонки браслеты, именно такие можно найти в новой коллекции украшений Norrsken. В каталоге представлены три роскошных браслета – «Сочный гранат», «Весенний кварц» и «Утренний серпентин». Любые два браслета можно приобрести по специальной цене! Не оставляйте своих мужчин без внимания, тем более, что в каталоге действуют скидки до 50% на мужские ароматы, в том числе на аромат Eclat Homme, Glacier Air, Eclat Style. Для динамичного и авантюрного жителя большого города подойдёт фужерный аромат Venture с нотой перечной мяты, корня дамианы и кедра.

Летом всегда есть повод для грандиозных покупок или поездок на дачу, а вместе с новой сумкой, которая трансформируется в мобильную тележку на колесах, это будет делать гораздо проще. Сумка выполнена в элегантных чёрно-белых тонах из практичного и износостойкого полиэстера. Каталог Орифлейм 10 2023 устроил настоящий парад помад! На все линейки помад THE ONE и GG действуют мега скидки, при этом купив сразу две помады вы получите кисть в подарок! Это предложение действует только в этом периоде! В жаркую погоду кожа выделяет больше кожного сала, поэтому выглядит небрежно. Чтобы этого не случалось с вами, заказывайте по скидке тональную основу в стике с эффектом матовой кожи на весь день! Против жары и пота отлично действует основа THE ONE IN ACTION SPF 40, потому что поглощает выделения их пор и устойчива к воде. Скидка 50% в каталоге на компактные румяна и кисть для румян! Кожа рук нуждается в не меньшей заботе, чем кожа лица, поэтому позаботьтесь о наличии в вашем арсенале уходовых средств антивозрастного крема с SPF 25 NovAge. Крем интенсивно увлажняет кожу, защищает от пигментации, смягчает кутикулу.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8