Каталог Орифлейм 11 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 11 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 03 по 22 августа 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 11 2020 Беларусь

Мы подготовили для вас описание самых актуальных новинок каталога Орифлейм 11 2020 Беларусь, среди которых есть продукты для мужчин, женщин и даже младенцев!

Серия Baby O выпустила ухаживающий крем под подгузник, который предотвращает раздражение и успокаивает кожу. Крем на 95%, как и другие продукты из этой серии, состоит из натуральных ингредиентов. Для детей постарше, от трёх лет, тоже вышли сразу две новые серии «Король Лев» и «Мини-Маппеты». Можно заказать зубную пасту и шампунь для волос и тела в красочной упаковке, а твёрдое мыло в виде фигурок мультяшных персонажей! Такие новинки вызовут у малышей только восторг и ежедневные гигиенические процедуры станут более увлекательными!

В предыдущем каталоге № 10 мы имели возможность получить пробник туалетной воды Mister Giordani Gold AQUA, теперь же нам доступна полная версия аромата объёмом 75 мл. Напомним, композиция водички древесная, водная, с нотами полыни, древесины и ветивера. Три аромата Glacier тоже покорили уже наши сердца, но фантазии парфюмеров не знают границ, поэтому мы в предвкушении ещё одного - туалетной воды Glacier Air. Ключевые ноты озоновые и водные. Знакомые нам парфюмерные водички Volare во флаконе в виде бутона розы нравятся многим девушкам за нежные, цветочные нотки. Коллекцию в этот раз дополнил новый аромат Volare Moments. Ощутите всю прелесть звучания розовых нот на вашем теле!

Отметим вниманием новинки для ухода за кожей! Помада, погодные условия или особенности кожи иногда портят внешний вид губ, поэтому скраб или маска им просто необходимы! Представляем новую маску-скраб 2в1 Love Nature, которая выступает в качестве скраба, очищая кожу от шелушений, и в роли маски, питая и увлажняя губы. Также вышло масло для волос и тела «Миндаль» Love Nature. Его возможности неограниченны, оно смягчает кожу, снимает воспаление, применяется для массажа и для укрепления волос. Среди косметики самой яркой новинкой является пудра-бронзер Giordani Gold. Пудра не только матирует кожу, но и придаёт ей сияющий, естественный оттенок. Есть в каталоге Орифлейм 11 2020 Беларусь теперь и оттеночный гель-уход для бровей и ресниц OnColour. Прокрашивая гелем реснички и брови, у вас будет красивый естественный макияж и бережный уход для их роста и укрепления. Ваши глаза станут более выразительными и яркими!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7