Каталог Орифлейм 11 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 11 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 02 по 21 августа 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 11 2021 Беларусь

Из этой статьи вы узнаете о новинках каталога Орифлейм 11 2021 Беларусь, которые пригодятся вам в повседневной жизни и для создания романтичного образа. Летний каталог продолжает радовать нас скидками, поэтому шопинг с Орифлейм будет не только приятным, но и выгодным!

Новинка - органайзер для косметики состоит из двух отделений. Нижнее отделение без секций, отлично вмещает в себя большие предметы, второе оснащено резинками для кистей и сеточкой для мелочей. Примечательно, что верхний слой термозащитный и предохраняет косметику от перегрева. Отправляясь в отпуск, возьмите с собой всё необходимое - косметику, средства гигиены, аксессуары для причёсок, маникюра и макияжа. Эти предметы есть в каталоге в большом ассортименте. Обратите внимание, что на средства для укладки волос HairX Style Smart сейчас действует акция, при покупке сразу двух позиций, можно получить дополнительную скидку! Например, можно взять мусс для укладки и лак, чтобы придать волосам объём и зафиксировать результат. Также в наличии шесть видов расчёсок, которые облегчат укладку и тоже по сниженной цене. Ваш натуральный цвет волос тусклый и не привлекательный? Тогда попробуйте освежить образ с помощью стойкой крем-краски HairX Tru Colour, скидка в каталоге на краску 30%!

Как добиться идеальных бровей в домашних условиях? Это легко сделать с помощью новых инструментов и косметики для бровей. Каталог Орифлейм 11 2021 Беларусь представляет набор бритв для бровей. Особенно если у вас густые брови, такие инструменты позволят в считанные минуты смоделировать идеальную форму бровей. На странице предложения есть краткая инструкция с иллюстрациями, как применять эти инструменты. Завершающий штрих - это придать бровкам оттенок. Новая тушь для бровей THE ONE представлена в трёх оттенках. Она придаёт бровям объём и насыщенный оттенок. В состав средства входит масло авокадо, поэтому брови и кожа получают дополнительное питание и увлажнение. Формула туши стойкая, поэтому не боится влаги. Если у вас редкие и тонкие брови, специальные фиброволокна придадут им дополнительный объём и длину. Выделив брови, не забудьте подчеркнуть глаза, в каталоге есть выбор не только тушей, но и такой косметики как тени, карандаши, подводки и даже накладные магнитные реснички. В данный сезон актуальны стойкие формулы, которые не растекаются от пота или влаги. Отличным выбором будет тушь с эффектом распахнутого взгляда THE ONE IN ACTION со стойкостью до 24 часов.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7