Каталог Орифлейм 12 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 12 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 23 августа по 12 сентября 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2020 Беларусь

Предлагаем коротко ознакомиться с новинками каталога Орифлейм 12 2020 Беларусь и его самыми интересными предложениями! Вас ждут не только новинки, но и грандиозные скидки на косметику и средства гигиены! Проведите шопинг с выгодой!

В каталоге вышла уже полная версия новой парфюмерной водички Volare Moments! Описание аромата довольно заманчивое и как обычно, ключевой нотой композиции является грасская роза, в окружении нежного османтуса и ириса! Если вам нравятся более страстные и эффектные ароматы, попробуйте восточно-фруктовую композицию парфюмерной воды Love Potion. Его ключевые ноты - цветки какао, имбирь и шоколад. Более элегантное и благородное звучание у парфюмерной воды Possess с шипровой, цветочно-фруктовой композицией из нот иланг-иланга, индонезийских пачулей и королевского ананаса. Из мужских ароматов особенно выделяется древесно-фруктовая композиция парфюмерной воды Possess The Secret Man. Мужественный аромат с ледяным аккордом и нотами дуба и шалфея вселяет силу и придаёт уверенности в себе!

Удлиняющая тушь с эффектом наращивания ресниц The ONE LASH Extension - новинка, которая заставит ваши глазки раскрыться по-новому! Закруглённая щёточка, силиконовые щетинки и специальная формула работают на то, чтобы удлинить и подкрутить каждую ресничку! Всего несколько взмахов щёточкой - и ваши глазки преобразятся без дорогостоящих косметических процедур! Новинка в глубоком, чёрном оттенке, что существенно добавляет взгляду выразительности. Если вы хотите добиться экстремального объёма, используйте перед нанесением туши основу Giordani Gold. Это средство обволакивает каждую ресничку, увеличивая её объём и длину. Но не только реснички нуждаются в коррекции, подчеркните также линию бровей. Естественный оттенок можно придать бровям с помощью палетки теней для бровей The ONE.

Ношение открытой летней обуви или прогулки босиком по пляжу во время отпуска сказались негативно на ваших стопах? Решить эту проблему помогут новые средства серии FeetUp «Имбирь и мандарин». В коллекцию вошли крем для ног и средство для распаривания кожи ног. Применяя в комплексе эти два продукта, ваши стопы будут как у младенца! В продаже также есть освежающей спрей-дезодорант и крем-антиперспирант Feet Up Comfort с маслом эвкалипта и мяты. С другими новинками вы сможете ознакомиться, если будете каталог Орифлейм 12 2020 Беларусь смотреть онлайн!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7