Каталог Орифлейм 12 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 12 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 23 августа по 11 сентября 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2021 Беларусь

Наверняка вас заинтриговала новинка с обложки каталога Орифлейм 12 2021 Беларусь, и не удивительно! Ведь каждая новинка от компании - это инновации, современные тренды и безупречное качество! Глянцевая помада-кушон Irresistible Touch от бренда THE ONE - первая в каталоге помада в таком формате, но не единственная новинка, которая впечатлит вас своими шикарными свойствами!

Вы пользуетесь праймерами под макияж? Они подготавливают кожу, выравнивают её тон и рельеф и продевают стойкость макияжа. В этом каталоге мы видим даже три новых праймера THE ONE Make-Up Pro, каждый из которых выполняет свою функцию. Например, если на коже есть покраснения или пигментные пятна, можно воспользоваться цветокорректирующим праймером. Делая праздничный макияж, лучше использовать праймер для сияния, склонную к жирности кожу можно скорректировать матирующим праймером. Благодаря тонкому слою любого из этих средств, тональная основа, хайлайтер и пудра будет ещё лучше ложиться на кожу, делая макияж максимально безупречным. Профессиональные визажисты всегда закрепляют мейк ап специальными средствами. Теперь в Орифлейм тоже есть такой продукт. Всего несколько движений спреем и ваш макияж всегда будет как свежий!

Под лозунгом «Открой новую себя!» в каталоге Орифлейм 12 2021 есть несколько отличных идей для современного и стильного макияжа с помощью косметики THE ONE. Используя стойкие лаки для ногтей THE ONE можно делать интересный графичный дизайн. Эту коллекцию отличает богатая палитра оттенков и насыщенные пигменты. Также мы видим шикарное предложение из коллекции украшений Norrsken - серьги, колье и кольцо «Летний аметист». Выпуск ограничен, поэтому если вам понравился этот изящный комплект, спешите его заказать. Скидки до 55% на женские и мужские ароматы, значит, у нас есть прекрасный повод дополнить свой парфюмерный гардероб новинками или хитами каталогов. Как раз за полцены нам предлагается туалетная вода Lucia Bright Aura с нотками белой смородины, незабудки и кедра. Приятная новость и для любительниц легких ягодно-цветочных ароматов! Парфюмерный спрей для тела Love Potion So Tempting тоже можно приобрести за полцены. Такой аромат из нот мандарина, орхидеи и прозрачного мёда приятно носить именно летом. Особого внимания заслуживает и два новых аксессуара - сумочка и кошелёк с перфорацией.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8