Каталог Орифлейм 12 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 12 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 21 августа по 10 сентября 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2022 Беларусь

Смотреть каталог Орифлейм 12 2022 Беларусь онлайн очень удобно. Ты можешь быстро и в любом удобном месте открыть журнал с любимой продукцией и выбрать необходимую тебе косметику. Чтобы это было проще сделать, мы предлагаем тебе прочитать обзор этого каталога и так ты сможешь не упустить из виду главные новинки и скидки этого номера.

Одна из новинок, которая тебе точно понравится - парфюмированный тальк для тела love nature. Эта новинка для девушек, которые любят уход за своей кожей и ищут продукт, который делает тело бархатистым, а также придает ему нежный запах природы. Специалисты Орифлейм представляют эту новинку в трех ароматах. Мятный запах с нотками лаванды подойдет девушкам, которые любят спокойствие. Тальк с жасмином и сандалом понравится девушкам, которые любят творчество, ведь сочетание этих растений дает очень необычный аромат. А тальк с запахом букета цветов влюбит в себя тех, кто готов идти навстречу любым приключениям.

Так же стоит обратить внимание на лосьон для тела Beautanicals с питающим эффектом. Состав продукта основан на уникальном растении - жимолость. Вкусные ягоды синего цвета хранят в себе невероятное количество важных компонентов, которые так полезны коже. Большое содержание аскорбиновой кислоты помогает выводить токсины из кожи, а другие витамины глубоко питают кожу и делают ее бархатистой.

Как и в любой компании Орифлейм этого каталога наполнен акциями и выгодными предложениями. Не упусти свой шанс купить любимую косметику и средства для ухода за телом по приятным ценам. Рекордно низкая цена на один из самых популярных гелей для душа Discover «Пляжи Калифорнии». Аромат геля для душа мыслями перенесет тебя в красивое место с белоснежным песком и голубой водой. Этот гель для душа буквально поможет тебе почувствовать запах океана и представить себя в долгожданном отпуске в месте твоей мечты.

Зубная паста optifresh kids давно стала любимой для детской аудитории клиентов. Некоторым детям сложно привыкнуть к ежедневным гигиеническим процедурам. Если у вашего ребенка тоже пока вонзают трудности с этой привычкой, то зубная паста со вкусом клубники поможет в этом. Дети любят сладкие ароматы, поэтому процедура очищение ротовой полости  будет приносить много удовольствия, благодаря любимому запаху.

В каталоге 12 2022 ты найдешь множество других выгодных предложений и новинок, которые тебе обязательно понравятся.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8