Каталог Орифлейм 12 2023 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 12 2023 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 21 по августа 09 сентября 2023 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 12 2023 Беларусь

Каталог Орифлейм 12 2023 Беларусь раскроет перед вами секреты модного макияжа, познакомит с новыми ароматами, аксессуарами и другими новинками компании! Обратите особое внимание на страницы каталога с распродажей и акциями, скидки в этом периоде довольно высокие!

Новый аромат Signature Generation – это воплощение женственности тепла и уюта, которым наполнено материнское сердце. Аромат туберозы, имбиря и кедра мягко ложится на кожу, поэтому малышу в объятиях мамы легко и спокойно! Тоже можно сказать и о мужском аромате Signature Generation, в котором присутствует розовый перец, корень ириса и ветивер. Обе композиции созданы Оливье и Себастьяном Креспом как воплощение традиций и семейных ценностей. Только сейчас действует премьерная цена, поэтому не упускайте свой звёздный час стать обладателем новинки по хорошей цене! В этом выпуске уделяется много внимание нашей Золотой коллекции GG, поэтому специально для вас подготовлено много наборов и отдельных продуктов по суперценам! Вернулись в каталог Орифлейм 12 2023 теплые оттенки помады OnColour с ароматом шоколада! Оттенки Пряная карамель и Имбирный нюд идеальны для предстоящего осеннего сезона.

Откройте для себя новую туалетную водичку Women`s Collection Osmanthus Infusion. Аромат османтуса нельзя назвать банальным – он яркий, эксцентричный, жизнерадостный и одновременно умиротворяющий! Его дополняет звучание мандарина и сандала. На новинку действует скидка, поэтому вы сможете себе позволить и другие покупки по каталогу. Увлажняющий спрей эссенция для лица Novage+ Proceuticals – новинка, в которой так долго нуждалась твоя кожа! Спрей содержит лактобионовую кислоту и альфа-глюкановый пребиотик. Такой состав обеспечивает максимальное увлажнение, ускоряет регенерацию кожи, уменьшает поры и разглаживает морщинки. Лицо можно обрабатывать эссенцией после очищения кожи или поверх макияжа в течение дня. Также в продаже появилась сыворотка для увлажнения Novage+ Proceuticals. Она подходит для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Полиглутаминовая кислота и экстракт красных водорослей содействуют улучшению структуры кожи и омолаживают её. Если вы поклонница бренда Novage+, вас заинтересует новое очищающее масло, которое максимально эффективно удаляет абсолютно любую косметику без вреда для кожи. Средство содержит масло вечерней примулы, которое успокаивает и увлажняет кожу.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8