Каталог Орифлейм 13 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 13 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 14 сентября по 03 октября 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 13 2020 Беларусь

В каталоге Орифлейм 13 2020 Беларусь представлена новая линейка по уходу за лицом NovAge Skinergise для сияния, защиты и энергии кожи, а также много других предложений по выгодным ценам!

Комплекс NovAge Skinergise состоит из ночного и дневного крема-энергетика с SPF 30, сыворотки-энергетика, крема-энергетика вокруг глаз и очищающего средства! Эти продукты разработаны для совершенства кожи на клеточном уровне. В обновлённом комплексе теперь ещё больше ухаживающих и питательных компонентов для сияния и совершенства молодой кожи!

На первых страницах каталога представлены популярные ароматы Oriflame, такие как Eclat Amour, Lucia Bright Aura, Love Potion Secret, мужская вода Be the Legend и другие с хорошими осенними скидками! Позвольте себе роскошный аромат от французских парфюмеров!

Напоминаем о выходе новинок бренда The ONE! Карандаш для губ в выкручивающемся стержне чётко прорисовывает контур, позволяет помаде не растекаться и держать форму. В состав продукта входит гиалуроновая кислота для большего увлажнения губ. Выбирайте оттенок и комбинируйте с любой помадой Орифлейм, например, с помадой 5в1 с глянцевым финишем The ONE Colour Stylist Unlimited. Для идеальных стрелок вышел в продажу новый стойкий маркер-подводка для глаз The ONE. Тонкий аппликатор из фетра прорисовывает чёткую, непрерывную линию любой толщины со стойкостью до 24 часов! Секретами создания идеальных стрелок со страниц каталога делится известный визажист, обязательно ознакомьтесь с его советами! Ещё одна новинка каталога Орифлейм 13 2020 года Беларусь - увлажняющая тональная основа The ONE Illuskin  Aquaboost SPF 20 на основе минеральной ледниковой воды, сохраняет ощущение комфорта на весь день. Основа скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон и дарит коже здоровое сияние. Также представлено 23 оттенка стойкого глянцевого лака для ногтей! Обратите внимание на акцию - при покупке двух продуктов серии The ONE, третий вы получаете в подарок!

Защитная основа под лак и одновременно глянцевое покрытие дарит новинка OnColour! Наносите её как базу, а затем в качестве покрытия для эффекта глянца и стойкости маникюра! Основа быстро высыхает и равномерно наносится. Для создания акцента на глаза, воспользуйтесь карандашом для глаз и карандашом для бровей OnColour. Бархатистая текстура, стойкие и универсальные оттенки придадут вашему взгляду большей привлекательности!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8