Каталог Орифлейм 13 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 13 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 13 сентября по 02 октября 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 13 2021 Беларусь

Предложения каталога Орифлейм 13 2021 Беларусь необычайно заманчивые! Здесь вы узнаете не только о презентации новых ароматов и косметики, но и сможете подобрать для своей кожи достойный уход!

Всего один-два стильных аксессуара способны изменить образ, сделать его более современным и привлекательным. Этой осенью стоит подумать о приобретении новой сумки, например, из этого каталога. Коричневый оттенок вместительной классической сумки смотрится изысканно и не вызывающе. У неё только две короткие ручки, а внутри находится дополнительная сумочка из мягкого материала. Особенность этой сумки, а также подобного кошелька, отделка перфорацией одной стороны. Такой акцент в аксессуаре придаёт сумке роскошный вид. Заметьте, в каталоге проводится акция! Если вы совершите покупку любых продуктов NovAge, то получите ночную маску для интенсивного восстановления в подарок! Специально для хранения женских предметов красоты была выпущена в ограниченном количестве косметичка-органайзер. Отличает её стильность и практичность, поэтому стоит задуматься о приобретении этой новинки.

Особое внимание вызывают новые средства гигиены для детей. Теперь не только в популярной серии Disney есть такие продукты, природная серия Love Nature тоже выпустила детский шампунь для тела и волос, а также мыло с клубникой и зеленым яблоком. Да, в эти средства входят натуральные экстракты фруктов и ягод, поэтому являются полезными для кожи и волос. Мыло не сушит детские ручки, а шампунь не щиплет глазки. Вместе с этими средствами, каталог Орифлейм 13 2021 предлагает фигурную мочалку из целлюлозы. Перед применением её рекомендуется погрузить в воду для размягчения. Она прекрасно вспенивает мыло и шампунь, но при этом является безопасной как для кожи, так и планеты.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8