Каталог Орифлейм 13 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 13 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 12 сентября по 10 октября 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 13 2022 Беларусь

Все консультанты и постоянные клиенты уже могут смотреть каталог Орифлейм 13 2022 онлайн. Просмотр каталога всегда приносит удовольствие, поэтому девушки так любят косметику Орифлейм. В каталоге вы можете оформить заказ не только на декоративную косметику, но и на туалетные воды. Благодаря тому, что каждый может найти в каталоге идеальную парфюмерную воду, эта компания приобрела большую популярность и влюбила в себя миллионы людей. В действующем каталоге  так же есть несколько парфюмерных новинок.

Одной из главных новинок каталога стала парфюмерная вода Giordani  Gold для мужчин. Дизайн флакона подчеркивает благородство аромата и показывает его эксклюзивность. Выбор аромата очень сложная задача, ведь это один из способов самовыражения и очень важно, чтобы он был в гармонии с личностью человека. Парфюмерная вода Giordani  Gold  Man подходит солидным мужчинам с сильным характером и тем, кто не боится трудностей. Ноты мандарина и бергамота, которые переходят в жасмин, смогут передать характер человека и создать нужную атмосферу вокруг него.

Другая парфюмерная новинка каталога была создана для женщин. Аромат «Oh! Sweet Dulce De Leche» подчеркивает изысканность женской натуры и раскрывает всю глубину нежных чувств. Туалетная вода относится к категории сладких ароматов. Вдохновением для парфюмеров, работающих над созданием этого запаха, была молочная карамель, которую производят в Испании. Парфюм понравится творческим девушкам, которые любят приключения. Если вы чувствуете, что это о вас, обязательно оформите заказ на эту новинку.

Так же в этом каталоге есть несколько выгодных предложений, воспользовавшись которыми, вы сможете приобрести качественную туалетную воду по сниженной цене.

Женская парфюмерная вода Eclat Femme Weekend. Это аромат с фруктовыми нотами, который особенно понравится любительницам романтики и девушкам, которые умеют наслаждаться моментом. Орифлейм так же предлагает парфюмерный крем для тела, который напитает кожу приятным ароматом.

Выгодное предложение на туалетную воду Mister Giordani Aqua заинтересует многих мужчин. Ноты полыни и древесины был помещены в один флакон, что бы перенести вас на морское побережье Италии. Именно там парфюмер черпал вдохновение во время своей работы.

В каталоге Орифлейм 13 2022 вы сможете найти широкий выбор парфюмерной воды и выразить свое внутренне настроение через аромат.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7