Каталог Орифлейм 14 2021 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 14 2021 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 04 по 23 октября 2021 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 14 2021 Беларусь

В каталоге Орифлейм 14 2021 Беларусь вас ждёт осенняя распродажа ароматов, подарочных наборов, средств гигиены и презентация новых продуктов таких брендов как Giordani Gold, Optimals и NovAge.

Тканевая маска для глубокого увлажнения Optimals - новинка, которая буквально за 15 минут зарядит кожу живительной влагой и питательными веществами! В составе пропитки содержится низкомолекулярная гиалуроновая кислота, экстракт чёрной розы и белых цветов, антиоксиданты из винограда и масло семян голубики. Такой богатый витаминный состав оказывает мощное действие на кожу, поэтому если вам нужна быстрая эффективная реанимация кожи, сделайте запас этих чудо-масок и используйте по мере необходимости. Для более глубоко и тщательного ухода за кожей, склонной к раздражению, был выпущен новый комплекс NovAge Skinrelief Pro Resilient. Теперь не нужно выбирать между средствами для чувствительной кожи и антивозрастными продуктами. Этот двойной уход уже включён во все продукты этой инновационной серии.

Как избавиться от чёрных точек, если требуется механическое вмешательство? Ни в коем случае нельзя это делать руками! Именно для этой цели в каталоге есть уникальный инструмент - пинцет для удаления чёрных точек. На странице каталога есть подробная инструкция по применению. Уже сейчас можно «прикоснуться» к новому аромату Divine Exclusive, заказав пробник этой парфюмерной воды. Ключевые ноты аромата довольно интригующие - земляника, аккорд «Сияние звёзд» и пачули. В следующем каталоге мы сможем уже заказать полную версию аромата в изысканном, красном флаконе. Только в этом выпуске у вас есть уникальный шанс приобрести женские и мужские ароматы со скидками до 60%! Не пропустите выгодное предложение на туалетную воду Eclat Mademoiselle с нотами сладкого яблока, белого гибискуса и мускуса и мужской, свежий аромат Possess The Secret Man.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8