Каталог Орифлейм 14 2022 в Беларуси

Здесь представлен каталог Орифлейм 14 2022 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 03 октября по 22 октября 2022 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 14 2022 Беларусь

Консультанты и клиенты компании очень ценят возможность смотреть каталог Орифлейм 14 2022 онлайн. Кто становится постоянными покупателями компании? Это люди, которые ценят природу и хотят о ней заботиться. Их отношение к окружающей среде влияет даже на выбор косметики. Отдавая своё предпочтение Орифлейм, вы можете быть уверены в том, что этот бренд на 100% любит природу и заботится о ней. Так же вы можете быть уверены в качестве каждой новинки, которая выпускается в Орифлейм.

Какие новинки жду вас в каталог Орифлейм 14 2022?

Новая серия Waunt, которая полностью основана на принципах vegan косметики обязательно понравится защитникам природы. Ингредиенты косметики этого бренда соответствуют высоким стандартом и требованиям бережного отношения к природе. Одним из продуктов этой серии является тонер-мист для лица «Эффект сияния» с увлажняющим действием. Он придает коже мгновенное сияние и дает ей максимальное увлажнение. Используй тонер до нанесения сыворотки для лица или вместо этого продукта. Удобный флакон и дозатор спрей помогают нанести необходимое количество средства. Но не забывай, что при нанесении средтва необходимо закрыть глаза и распылить мист на кожу лица и шеи. Некоторые допускают ошибку, когда наносят средство только на лицо, но шея так же нуждается в твоём внимание и заботе. Кожа на этом участке особенно  нежная и тонкая, в ней содержится очень тонкий подкожно жировой слой, поэтому чаще всего она нуждается в увлажнении.

Серия Love Natura уже давно стала одной из  самых популярных в Орифлейм. Поэтому многие будут рады увидеть, что в этом каталоге действует выгодное предложение на один из товаров. Речь идет о многоразовых косметических дисках. Каждая девушка использует в своем ежедневном уходе ватные дики, но в последнее время косметологи рекомендуют сменить их на многоразовые, именно такие ты можешь приобрести в Орифлейм. Почему необходимо заменить ватные диски? Использование дисков, при регулярном уходе может провоцировать забивание пор, именно из-за некачественного состава. Дело в том, что их нельзя назвать натуральными, при производстве, для улучшения прочности в них добавляют полиэстер и эластан, которые не разлагаются в природе на 100%. Насколько же лучше полностью перейти на многоразовые диски, которые состоят из бамбука и хлопка и помогают заботиться о твоей коже.

В каталог Орифлейм 14 2022 есть множество других продуктов по сниженным ценам. Обязательно обрати внимание на них и воспользуйся возможностью приобрести качественный товар по приятной скидке.


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8