Каталог Орифлейм 15 2019 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 15 2019 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 28 октября по 16 ноября 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 15 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 15 2019 Беларусь

Каталог Орифлейм 15 2019 Беларусь вновь встречает нас роскошными новинками и широким ассортиментом декоративной косметики с ценами в бел.руб. В этом выпуске вы познакомитесь с новой линейкой помад серии The ONE, сможете попробовать новый напиток серии Wellness и заказать эксклюзивный, тёплый аксессуар!

На обложке каталога представлена новая жидкая помада Lip Sensation, которая образует бархатистый, матовый финиш. Кремовая формула помады, практически сразу после нанесения преобразуется в матовую, создавая изысканное и плотное покрытие. Помада теперь оснащена новым изогнутым аппликатором с утончённым кончиком, для более точного нанесения. Всего несколько штрихов и ваши губки выглядят безупречно!

Чтобы кожа не теряла тонус, была упругой и гладкой, необходимо её увлажнять, и в первую очередь, изнутри. Как раз для этой цели Wellness был разработан новый напиток «Аква Глоу». В растворимом порошке содержатся экстракты брусники и специальный комплекс из пшеницы. Употребляя такой напиток, вы поддержите уровень влаги в клетках кожи, активируете обменные процессы. В каталоге № 15 Орифлейм есть специальное предложение! Заказывайте напиток, а вместе с ним вы сможете выбрать набор пробников NovAge в подарок!

Каталог Орифлейм 15 2019 года Беларусь презентует новую коллекцию Discover  ̶ гель для душа и твёрдое мыло «Огни Парижа». У геля нежная, кремовая текстура, не сушит кожу и, как и мыло имеет цветочно-цитрусовый аромат! Вы можете также выбрать другие ароматы этих средств, такие как «Джунгли Коста-Рики» или «Солнечные Мальдивы» по вполне приемлемым ценам!

Ещё одна новинка Орифлейм каталога 15, о которой хотелось рассказать поподробнее, это питательная маска для кожи рук «Шведский SPA-салон». В состав продукта входят вытяжки из водорослей, масло миндаля и масло канолы. Нанося маску толстым слоем на кожу рук на длительное время, вы сможете получить отличный результат! Кожа напитается микроэлементами, витаминами, станет мягкой, гладкой и подтянутой! Усилить эффект можно с помощью перчаток. На перчатке есть сенсорные участки, чтобы во время ухода, вы смогли листать онлайн-каталог Орифлейм или заниматься другими важными делами.

Антивозрастная серия NovAge выпустила ещё одни продукт, на этот раз для зоны шеи и декольте. Концентрированный крем-скульптор предназначен для сокращения и разглаживания морщин, а также выравнивания тона кожи на шее и в зоне декольте. Заказывайте новинку по очень выгодной цене!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №5

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7