Каталог Орифлейм 15 2020 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 15 2020 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 26 октября по 14 ноября 2020 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Новые каталоги Орифлейм Беларусь

Телеграм

Подпишись на нашу рассылку на электронную почту, в Telegram или в других каналах рассылки и ты узнаешь одним из первых о размещении нового каталога Орифлейм на нашем сайте.

Подписка на получение нового каталога

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 15 2020 Беларусь

В каталоге Орифлейм 15 2020 Беларусь вас ждёт презентация новой стойкой помады The ONE Colour Unlimited Ultra Fix с матовым эффектом, которая не оставляет следов! Также, мы коротко ознакомим вас с новинками ухаживающей косметики и аксессуарами.

Для нанесения кремов и масок были выпущены инструменты, такие как кисти и лопатки SkinPro. Ими удобно и гигиенично набирать средства и распределять их по коже. Если до этого вы пользовались подушечками пальцев, теперь вы сможете перейти на новый, современный уровень. За инструментами легко ухаживать, мыть и дезинфицировать. Среди новинок также есть массажер для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом, который снимает отечность и разглаживает морщинки.

В каталоге также представлен обновлённый комплекс для молодой кожи NovAge Skinergise Ideal Perfection. Он эффективно борется с первыми возрастными признаками, придаёт коже сияние и энергию, увлажняет и питает. Так как жирный блеск портит макияж, в формулу дневного крема энергетика входит матирующая пудра. Во время отдыха, применяя ночной крем этой серии, кожа восстановится и получит полный комплекс питательных веществ. Заказывайте по скидке сразу пять продуктов, чтобы повысить эффективность их действия.

Масло апельсиновой косточки является мощным антиоксидантом, источником витаминов, а его аромат поднимает настроение, поэтому оно было включено как основной активный компонент в специальное смягчающее средство. Этот незаменимый продукт помогает во многих жизненных ситуациях, например, смягчает кожу, защищает от мороза и ветра, снимает раздражение. Оценив ваши положительные отзывы об аромате нового геля для душа Discover «Пляжи Калифорнии», компания Орифлейм решила выпустить его в большом объёме XXL. Теперь аромат апельсина, манго, белых цветов и свежесть морской воды, будут радовать вас ещё дольше! Для душа в каталоге можно подобрать мочалку или заказать щётку для тела с массажной стороной.

Впереди нас ждёт сезон холодных ветров и морозного воздуха, поэтому запаситесь защитными кремами для кожи с миндалём и пчелиным воском и бальзамом для губ серии Love Nature. Эти средства предотвратят кожу лица, рук и губ от пересушивания, потому что они действуют как защитный барьер от холода и обезвоживания. Это очень важно для здоровья и внешнего вида кожи!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8