Каталог Орифлейм 16 2019 в Беларуси смотреть онлайн

Здесь представлен каталог Орифлейм 16 2019 года для Беларуси с ценами в бел.руб - действует с 18 ноября по 07 декабря 2019 года

Можно смотреть каталог в полноэкранном режиме, для этого кликните по "стрелочкам" в правом верхнем углу журнала. Чтобы листать каталог используйте стрелочки "Влево" и "Вправо".

Оформить заказ ПРЯМО СЕЙЧАС можно из действующего каталога Орифлейм Беларусь!

Вы также можете смотреть видео-обзор и описание к каталогу 16 2019 года ниже:

Обзор предложений на страницах бесплатного Орифлейм каталога 16 2019 Беларусь

Праздничный выпуск каталога Орифлейм 16 2019 Беларусь наполнен множеством идей для подарков любимым близким! В нём есть готовые подарочные наборы, новинки Giordani Gold, новая коллекция аксессуаров и выгодные предложения «Чёрная пятница»!

Каталог Орифлейм 16 2019 года встречает нас новинками серии Essense&Co! Можно приобрести набор «Кардамон и хлопок», который состоит из жидкого мыла и лосьона для тела. Также в ограниченном выпуске представлен в каталоге набор из двух полотенец для рук из хлопка. Полотенца размером 50х30 см с петелькой для подвешивания, нежного, светло-жёлтого оттенка. Кроме этого, отдельно продаётся твёрдое мыло с кардамоном и хлопком Essense&Co. Чтобы красиво преподнести подарок, сразу заказывайте по каталогу подарочный пакет со скидкой, если выполните определённые условия.

Для малышей тоже появились в каталоге Орифлейм 16 2019 Беларусь новые продукты, пена для ванны и туалетная вода «Звёздные войны». Водичка не содержит спирта, а пена мыла, эти средства разработаны специально для детской кожи! При заказе двух любых продуктов для детей, на эти новинки вы получите скидку!

Бренд Giordani Gold презентует в новом каталоге Орифлейм 16 2019 года новую удлиняющую тушь-уход для ресниц с сывороткой активатором. Теперь вы не только удлиняете реснички, делаете их привлекательными и выразительными, но и ухаживаете за ними. Применяя данную тушь, ваши  реснички станут более крепкими, а новые будут расти быстрее. На новинку действует специальная цена!

В премиальной линейке Giordani Gold Essenza выпущен новый аромат, парфюмерная водичка Essenza Sensuale с центральной нотой флердоранж Essenza, дополненной сладким звучанием бурбонской ванили и сандала. Флакон имеет специальную крышечку с пипеткой, содержимое которой нужно наносить на самые горячие точки, шею, запястье и внутреннюю сторону локтя. Попробовать шикарный аромат можно также по специальной цене!

Просто изумительные новинки вас ждут на страницах каталога Орифлейм 16 2019 в рубрике аксессуаров! Обратите внимание на мужские часы с двусторонним ремешком и стильным циферблатом, а также на женские часики с браслетом под жемчуг! Кстати, часы продаются в подарочной упаковке! Вы также можете выбрать скромный подарок начальнику или учителю в виде новой шариковой ручки с подвеской золотистого оттенка для неё, или подарочной ручке для него. Подарочная упаковка уже в комплекте. Также подготовлен в каталоге набор носочков для неё в белых тонах и набор носков для него в тёмных тонах. В комплект входят две пары носков в подарочной упаковке! Это лишь некоторые новинки, другие предложения вы найдёте, если будете каталог Орифлейм 16 2019 Беларусь листать онлайн!


Кликнув по нижеприведенным иконкам и ссылкам, Вы перейдете для просмотра другого бесплатного онлайн каталога:

Актуальные каталоги Орифлейм 2024

Орифлейм каталог №6

Орифлейм каталог №7

Орифлейм каталог №8